25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
12 фев 2018 в 09:33

все равно же ничего не изменить.

грязноенебо
12 фев 2018 в 09:36

когда соседи валят мусор из окон- полиция "не принимает".
а когда свое здоровье, здоровье детей-ГРАЖДАН страны- постоять---полиция тут как тут. Кого же они защищают?

ОТВЕТИТЬ

Не удивительно, что ей уже приходилось иметь дело с полицией. Если кто-то в открытую сообщает о своём намерении нарушить что-либо, то глупо было бы со стороны полиции не предупредить о последствиях.

йцукен
12 фев 2018 в 09:48

полиция на страже олигархов и их доходов. а вы обычные граждане - терпите и молчите пока статью не пришили. ну а то что в Конституции написано - это не про вас

Ыыыы
12 фев 2018 в 09:50

ничего не изменить если выйдет 100 человек. а если бы вышло 100тыс, дороги заблокировали тогда бы уже прислушивались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 09:59

Она правильно поступает! Человек просто хочет узнать у руководства края «почему воздух грязный?»... когда это прекратиться... и что делается для улучшения... Я не понимаю почему власть так этого боится...)

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
12 фев 2018 в 10:19

Очевидный признак того,что лодка совсем дырявая стала.Уже шугаются от каждого шороха.

ангелина
12 фев 2018 в 11:09

ну и что изменится то? Сразу перестанут дымить заводы? Станет меньше выхлопных газов от машин? Что поменяется то? Ни-че-го! Я не говорю, что не надо ни чего предпринимать, но митинг точно не поможет. Приезжал же Путин. Вышестоящая власть в курсе проблемы нашей экологии. Поймите, даже если и начнет что то меняться- это вопрос не пяти минут. Ну выйдут они сейчас, постоят с плакатами, сфотаются для соцсетей. Дальше то что?

ОТВЕТИТЬ
Скептик
12 фев 2018 в 11:13

А казачек-то засланный! И 20 тыр. ей не жалко и на массовое смс-информирование деньги кто-то нашел. Уж не газпромовские уши у всего этого "движения"?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
12 фев 2018 в 19:52

Милицию и переименовали в полицию это принципиальный момент ибо сменились приоритеты власти - милиция за народ, полиция за олигархию 🤔

Сталкер
13 фев 2018 в 08:13

Да жесть, митинги эти, у людей совсем мозги поплыли от черного неба. Сами закон нарушают и других провоцируют.

ОТВЕТИТЬ