14 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Зритель
12 фев 2018 в 08:02

no comment

Немец
12 фев 2018 в 08:28

Тогда лучше не позорились с такими результатами.

ОТВЕТИТЬ
гиперкалиемия
12 фев 2018 в 08:53

ну вот результат без допинга. Зато честно

Пуков Пук
12 фев 2018 в 09:01

Но они (наши "спортсмены") же все равно получат по паре миллионов денег и бмв в придачу, просто так что ли ездили, да и что бы не обидно было. (сарказм еслифчо)

ОТВЕТИТЬ
рол
12 фев 2018 в 09:08

Сразу видно, кто из комментаторов в спорте ничего не понимает и не следит за ним. Поверьте, сидеть на диване и считать медали это не равно быть болельщиком и патриотом. В могуле и ряде других видов Россия никогда сильна не была. Что в Сочи у девушек не было медалей в этом виде, что здесь. Вчера вон двукратный олимпийский чемпион Феликс Лох на последней попытке ошибся и вообще мимо пьедестала пролетел, но лидировал. Это спорт, это Олимпиада, это нервы, это случай. Не позорьтесь, не пишите такие жалкие комментарии.

ОТВЕТИТЬ
тип
12 фев 2018 в 09:19

Россия никогда сильна не была, ты забудь об этом слове! раз уж в спорте кандидат! позорище.

ОТВЕТИТЬ
Федя Лобченко-Человек и Пароход
12 фев 2018 в 09:47

что это за виды спорта,прости господи,да и можно ли это назвать спортом?я так понимаю,когда человек тратит детство и юность на спорт,но ничего не может достигнуть,он идет в эти керлинги и прочие извращения,"спорт придуманный специально для подобных людей". как в искусстве- учился хорошо,есть талант- рисуешь натурализм,реализм. если же нарисовать кружку и бутылку это все на что хватает способностей- рисуешь черные квадраты и ночнушки над парижем,и говоришь,что ты так видишь.

ОТВЕТИТЬ
Федя Лобченко-Человек и Пароход
12 фев 2018 в 09:55

рол,вот подумай,они что- мазохисты? или их заставляют из под палки выступать в этих видах спорта? зачем заниматься тем,в чем ты и твоя страна вообще мышей не ловит? если они хорошие спортсмены,атлеты- пусть подготовятся и выступят в том спорте,где они могут принести наибольшую пользу. а то забились в альтернативу и оттуда пищат- мы не сильны в этом,но будем и дальше выступать. кндр бы их мигом перевоспитало и воздало по заслугам

ОТВЕТИТЬ
hello
12 фев 2018 в 10:22

кто мы?красноярские спортсмены!
зачем мы выступаем на олимпиаде? подышать свежим воздухом!
да!!

Федя Лобченко-Человек и Пароходам
12 фев 2018 в 10:46

рол, то есть это их сознательный выбор- потратить на это часть своей жизни. они же не отказываются получать лавры первопроходцев спорта-значит нечего делать им поблажки и разрешать им оправдывать свои поражения недоразвитостью у нас этих видов спорта. это ведь не районные соревнования-Олимпиада это время,когда надо либо выступать и побеждать,либо освобождать место более достойным.

hello
12 фев 2018 в 10:58

а батя то бы прав,когда говорил- занимайся спортом,сынок!
"то чувство,когда достиг того уровня спортмастерства,что можешь позволить себе наконец то ездить за границу,пусть и даже раз в четыре года".

12 фев 2018 в 11:42

Печально что упала, было бы Круто если бы Красноярская спортсменка получило золото!!!😀

Гоша, он же Жора
12 фев 2018 в 19:01

И за чей счет был банкет?

Loading...