22 апреля четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

уааасссяяя
6 фев 2018 в 17:46

врачам молодцы, а горе охотнику нужно быть по умнее в дальнейшем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2018 в 17:50

Молодец! Здоровья Удачи!!!

6 фев 2018 в 17:58

Молодец, мужик! Особенно завершающая фраза понравилась - характеризует человека оптимистом до мозга костей :)

Спасибо НГС, я очень надеялся услышать окончание этой истории, переживал за мужика!
---
Какой же противный у нас народец, Пётр выбежал односельчан грудью защищать, от дикого зверя, а сосед его, мало что трус и в схватке ничем не помог - хоть вилами придержать медведя, когда видел что схватка ещё не проиграна, так ещё и нос воротить стал!
---
А полиция каковы? Отчётливо помню, что в первой публикации, журналист указывал, что полицейские при звонке о помощи, просили не сжигать тушу зверя чтобы снять шкуру! А потом ещё и дело завели на героя! Возмущению предела нет!!
---
Наталья, спасибо вам за статью! Хотелось бы видеть больше историй о жителях отдалённых уголков нашего края и трудностях которые они преодолевают!

888
6 фев 2018 в 19:30

"Пётр выбежал односельчан грудью защищать, от дикого зверя" -комментатор жжет, сразу видно в деревни не жил и охотой не занимался. В деревнях северных районов у каждого в доме ствол, а медведь очень, очень дорогой трофей. Сосед может хотел потихой сам щелкнуть медведя, а тут "рэмбо-первая кровь" на перевес с карабином, в тапках и в чужой огород помчался под предлогом- месть за собаку, накуралесил, как говориться не себе не людям

ОТВЕТИТЬ
местный
6 фев 2018 в 20:08

За такие выходки московких врачей вообще зп лишить, в дворники их , метлами махать. Мужику здоровья. Конечно просчитался, но со стороны всегда удобно рассуждать.

ОТВЕТИТЬ
читатель неместный
6 фев 2018 в 21:41

А навальному глаз после ожога кислотой спасли Испанские врачи, т.к. даже в москве даже за деньги не было врачей такого уровня.....

Мизаил
6 фев 2018 в 22:03

Столкнулся с медведицей с тремя медвежатами. На ивановских озёрах в хакасии. 31 июля 2017. Дама на задние лапки встала и зафыркала как лошадь.Упал и не двигался минут пять. Всем кто там был тогда большое спасибо.Большой компанией было уже не страшно идти до Приискового.Но в лес больше ни ногой. Хватило))

Лунтик
6 фев 2018 в 23:21

Посмотрите фильм выживший, сразу появится представление о ситуации.

Анна
6 фев 2018 в 23:40

В краевой врачи отличные, мужа там на ноги поставили. Из истории я поняла, что глаз не спасли, потому что отмахнулись другие доктора.("Попасть к врачам в глазной центр Красноярска тоже оказалось не просто. Помогли знакомые"). Никому мы не нужны, кругом деньги и знакомства. А то, что работаем и налоги платим...

Вечерний гость.
7 фев 2018 в 00:50

Врачам- особое СПАСИБО. А прочитав.. Карабин. Патрон в патроннике. Охотника ружьё- всегда хранится в сейфе. Патроны- отдельно. Выхватил- на перевес, дал дуплетом!. Мишке в лоб!!!. Похоже на картину художника Перова..

7 фев 2018 в 03:26

Как хорошо,что все таки есть такие хорошие и отзывчивые врачи в наше время...А Вам Петр желаю прекрасного здоровья, Вы герой с большой буквы!

LIme
7 фев 2018 в 07:56

Хорошая история, и познавательная и поучительная. Пишите больше таких!

Хондавод
7 фев 2018 в 08:48

Я пока читал у меня аж лицо заболело:(
Вот как так, одни врачи невозможное делают, жизнь спасают, а другие забивают на все и человек для них пустое место...

fghfg
7 фев 2018 в 09:13

Здоровья ему.. но 70 убитых медведей..охотники остро чувствуют свою судьбу и видать были какие-то от судьбы предупреждения остановиться.. Читаешь Астафьева, Федосеева, так там целый ритуал по убитому нечаянно медведю, наверное не зря, этот же многолетний опыт предков...

ОТВЕТИТЬ
тип
7 фев 2018 в 09:53

и такое случается, бывает что он тебя с ружьем задерет а бывает что ты его одним ножом возьмешь.

7 фев 2018 в 11:14

МУЖИК !!!

Балда
8 фев 2018 в 04:20

Слава Богу что живой!Врачам огромное спасибо за спасённую жизнь.Не буду писать негатива.

Станислав
8 фев 2018 в 10:20

Железный мужик, в прямом и переносном смысле, против медведя выстоял!

Loading...