перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Освещают лучше»: новые фонари начали проверять на Мира (фото)

31 января 2018, 14:13
Старая опора ставилась на века, а новая на года или ещё хуже на год :(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2018, 14:16
Интересно, сколько бабла на этом деле попилили?
Гость
31 января 2018, 15:29
Мое мнение ,на Мира должны быть фонари которые бы сочетались по стилю со зданиями па проспекте , а именно в винтажном стиле и заборчики лучше кованные.
Гость
31 января 2018, 15:25
лично мне нравятся старые опоры- по своему дизайну конечно. Гармонично смотрятся именно на Мира, как в исторической части города. Будем надеяться, что новые будут симпотично выглядеть и прослужат долго.
Гость
31 января 2018, 14:59
А как же жители домов , им возмещения будет за проникающий свет в окна ))))
Гость
1 февраля 2018, 08:02
а ничего что на некоторых улицах в городе вообще нет освещения (воронова от ястынской до рокоссовского)? или столбы есть а фонари годами не горят?металлургов 2и-2г ? и даже возле советской администрации?
Гость
31 января 2018, 14:57
А гост светильника ?, а гарантия что Фирма производитель через 5 лет останется в живых?, а не чего что фонари бьют в глаза водителям. Если у старой лампы отражатель убрать , так город из космоса увидем.
31 января 2018, 17:22
Не осветили, значит долго, не отработают.
Гость
31 января 2018, 17:27
Опять все разнылись...Хорошие фонари, мне кажется поскольку красноярск это 50 % зима и ночи длинные, то как раз нужны такие фонари что бы хорошо освещали центр. Старинные дома в центре и современные столбы хорошо выглядят. Старый винтаж ни к чему!!!
31 января 2018, 22:45
Посмотрим.
Гость
31 января 2018, 23:07
Всегда удивляюсь- зачем размещать заказ на фонари/опоры в питере, если местные производства смогут изготовить не хуже, быстрее и !!!дешевле!!! в разы?? Почему две поставили всего? залипуха какая то.. с каких это пор чиновники стали что то тестировать? или это эффективная логистика- по две штуки возить с питера? где логика? зато соседке отказали в выдаче детского питания на молочной кухне по причине "а потому что закон 2353овыаорвдаопрфдвааммчсь.." вот прям так внятно))
1 февраля 2018, 10:34
Логика местных властей,поменять все хорошие старое на дешевое ,но зато новое ))