перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Чиновники объяснили, почему в Красноярске уничтожают санкционные фрукты вместо благотворительности

Гость
27 января 2018, 19:36
нормальные продукты уничтожают. а то что после проверки почти вся колбаса фальсификат всем дела нет дальше продают
Гость
27 января 2018, 15:26
Их санкциями не испугаешь..
Гость
28 января 2018, 00:03
Лучше ба давили Наши колбасы из хвостиков и жилок, курицу наколотую, да маргарин, который"масло"! Уже не знаешь, что в магазине покупать, всё г...
Гость
27 января 2018, 16:05
Одно дело обнаружили на границе и не пропустили. Но когда проехали пол страны, несколько границ и под бульдозер.... Не пускайте в свободную продажу, есть детские дома, дома престарелых и много чего еще обитатели которых о санкциях в большинстве и слухом не слышали, отдайте им пусть похрустят. На худой конец есть Роев ручей, там зверушки рады тоже будут.
Гость
27 января 2018, 15:46
А что нибудь было сделано чтобы повлиять на это решение-волю?
Гость
27 января 2018, 15:12
20 кг уничтожают показательно, остальное сами хрумкают))
28 января 2018, 12:09
Вопрос ребром: кто и как провозит эти продукты в глубь страны? Почему безнаказанно? А такая "борьба" вызывает лишь недоумение.
Гость
27 января 2018, 18:51
простолюдинам не понять . да это вообще никак не понять
27 января 2018, 15:55
что это за контрмеры? стыд позор. вот обрубите поставки нефти и газа в европу вот тогда это будет им больно а не смешно. а сейчас только мир смешим уничтожая еду.
Гость
28 января 2018, 02:43
как говорится- служить бы рад ...да прислуживаться тошно-явно не про этих чунуш
Гость
27 января 2018, 17:12
Что показательно, уже никто из чиновников на местах даже не заикается про патриотизм, про то как покажем им всем кузькину мать не покушав их яблок, масла, рыбы и сыра (а то ведь на планете Земля больше некуда сыр продавать кроме России). Просто ноют - мы выполняли приказ. Короче Царю в радость, народу в тягость.
Гость
27 января 2018, 15:56
Пусть правительство и верховный Царь решают свои проблемы и амбиции по другому, причем здесь продукты. Это не выход из положения, а только позор. Все это прекрасно понимают указ президента надо исполнять безоговорочно.
Гость
27 января 2018, 23:44
кто нибудь в курсе,как закончилось дело с нелегальной партией водки,которую якобы сдавали на переработку,а она где то всплыла? все затихло как то резко