Объявлено о приезде Путина в Красноярск с проверкой
26 января 2018, 09:57
Гость
1 февраля 2018, 00:24
Пока будем его ждать, хоть подышим немного, краны чувствуется уже прикрыли. Небо видно, солнышко светит. Кайф!!!
Гость
29 января 2018, 14:36
И пусть покажут президенту, как миллионном городе на двухполосных дорогах делают "выделенную" полосу для автобусов. Вместо того, чтобы хотя бы до трех полос расширить.
Гость
28 января 2018, 10:46
из-за выборов он приезжает, Предвыборный чёс устраивает.
Гость
27 января 2018, 10:58
Надеюсь, что кто-нибудь ему расскажет о судьбе аэроэкспресса и газификации.
Гость
27 января 2018, 10:17
Наталья, я просто оставлю это здесь.
Численность граждан России, живущих за чертой бедности, выросла в первом квартале 2017 года на 2 миллиона человек — до 22 миллионов. Их доля составляет 15 процентов населения. Об этом заявила председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая перед Советом Федерации.
Гость
27 января 2018, 09:48
Двойка такому руководителю страны,который не может наладить работу своих подчиненных, страна по фату в ручном управлении! Чтобы навели порядок необходимо чтобы царь лично приезжал, а если не приехал, то можно и не работать!
Гость
27 января 2018, 09:46
Автобусы станут теплее! Перед встречей! С Тобой!!!..
Президенту всё равно на его избирателей?! На граждан возглавляемой им страны? Вы это имели ввиду?
Гость
26 января 2018, 20:21
Как-то примерно год назад (или раньше) он уже приезжал в Красноярск. В тот день воздух был наисвежайшим, ветра не было, и машины ездили как всегда, покровка печки топила. И чтобы там ни говорили, что виной всему выхлопы от ТС и частники - это неправда. Поэтому вывод один, в тот день предприятия и ТЭЦ уменьшили выбросы.
Гость
26 января 2018, 15:42
Куку, люди! УСПОКОЙТЕСЬ! Президента интересуют след вопросы:
1. Сокращение дотаций Центра Красноярскому краю в связи с дефицитом бюджета края (из-за снижения -падения производства) Т.е - сможет ли край жить на свои а не дотации и займы у банков. ( причина "ухода" Толиконского
и ввод на должность Врио Усс А.В.)
2. Реализация программы ТЕХНИЧЕСКОГО перевооружения "Красмаша" для выпуска новых ракет. т.к. это сопряжено в выпуском новой серии АПЛ с ЯО на верфях в Северодвинске и СПб
3. Готовность края к Универсиаде - строительная , организационная.
4. Готовность местной власти к выборам 2018г.
И ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!
Его Величество "ВЛАСТЬ" ВОВСЕ НЕ интересует , ЧЕМ вы дышите и КАК вы живете - увы , но это - ФАКТ. И вся показуха -" встречи с рабочими коллективами и студентами..." тому подтверждение........
Гость
26 января 2018, 14:52
Радуйтесь что живете в городе богатым природными ископаемыми и красотой природы!!Надо видеть только положительные стороны!!Радуйтесь что приезжает в наш город.Значит мы живем в городе БОЛЬШОГО статуса!И именно НАШ ГОРОД выбран для проведения Универсиады,первой в истории России!!А кому наплевать так вы жить не умеете!Вы во всем видите негатив!!А президент у нас самый лучший!Что не видите что в других странах делается??Кто поднял страну?Кто остановил войну в Чечне?всё забывается...
Врио вся края посвящается. "Люди, которые замещают должности в органах государственной власти, заняты по службе или должны быть как минимум заняты по службе с серьезным опытом, иначе они неспособны выполнять свои служебные обязанности, и заниматься научными исследованиями могут только в свободное время, которого для людей, которые добросовестно работают на административных должностях, фактически не остается", - сказал президент.
Гость
26 января 2018, 13:52
Ждём дни чистого воздуха 😄
Гость
26 января 2018, 13:36
А встретиться с Президентом в этот приезд можно будет. Рассказать , что творят наши чиновники, разрешая в жилых домах на первых этажах устраивать ужас в виде саун , бассейнов, кальянных , соляных пещер и т.д. Что управляющие компании вместе с чиновниками бизнесом занимаются разрушая дома и жизнь людей.
всем мечтающим о чистом воздухе: будет в этот период ветер - подышим, будет штиль - не очень. И не надо тиражировать глупости про снижение выбросов к приездам дорогих гостей.Предприятия теплоснабжения работают по заданным параметрам поставки тепловой энергии, а вовсе не по графикам визитов представителей власти.
студентов уже проинструктировали про овации и всенародную любовь?
ну хоть подышим пару дней чистым воздухом и дороги почистят...
Гость
26 января 2018, 10:35
Улыбаемся и машем!!!
Гость
26 января 2018, 10:33
Вот приедет и наведет порядок.Спасибо Путину,за моё счастливое детство.
Гость
26 января 2018, 10:33
Пусть по районам проедится,хоть освещение в деревнях сделают!
Гость
26 января 2018, 10:32
чистым воздухом подышим... обратите внимание в день визита на трубы ТЭЦ 1 и ТЭЦ 2
Гость
26 января 2018, 10:29
а я то думаю почему так усиленно снег с дорог убирают,такого я никогда не наблюдал,а тут все зарание и уже давно знают что д.вова мчится к нам...
Гость
26 января 2018, 10:28
Я считаю такие визиты президента должны быть внезапными, чтобы видеть картину происходящего.
Гость
26 января 2018, 10:27
Настоящие сибиряки, не рафинированные которые и без регалий, народ суровый, правдивый, смекалистый и смелый. С нами надо работать и работать, доказывать и доказывать и то не факт, что поверим. К чему это я?
Гость
26 января 2018, 10:22
Ураааа! Ураааа! Шапку вверх подкидываю! Слава президенту! Слава России! Ураааа!
Достижения
Первая десятка