3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Жека
26 янв 2018 в 11:23

Не к нам а к ним. Праздник к нам приходит.

Фото пользователя
26 янв 2018 в 11:36

Заголовок - огненный огонь! Дуплетом, двух зайцев..
"К НАМ ЕДЕТ ПУТИН." ( и как бы между прочим.. "Как проходили визиты первых лиц страны и мира в Красноярск последние 130 лет.")

Фото пользователя
26 янв 2018 в 11:49

Всё просто. Хотите чистого неба?. Приглашайте чаше.

Говорю Правду !
26 янв 2018 в 12:15

Универсиада пройдёт и забудут . Спросите потом у того же «москвича»про Красноярск многие не слышали даже про наш город .

26 янв 2018 в 12:33

Пусть едет, в любом случае это на пользу будет, может подкинет чего существенного городу и краю. Сейчас всё возможно, такой момент.

26 янв 2018 в 12:36

Заметка меня порадовала своей содержательностью, с интересом прочитал. Да и объём приличный, молодцы.

крас
26 янв 2018 в 12:41

Черненко почему-то пропустили.

Наталья Михайловна
26 янв 2018 в 13:12

В статье обращает на себя внимание - показали гостям то то и то то. Да, было, что показывать. А сейчас? Разве только ту же ГЭС (из фундаментального) и стройку к Универсиаде.

Житель города
26 янв 2018 в 13:30

Вот бы нашёлся у нас в городе кто-нибудь такой шустрый, кто бы на камеру попросил Путина протянуть к Красноярску газ, чтобы снять вопросы с экологией, а в ответ Путин сказал бы да. Вот это было бы круто, потому что ясно что Путин снова будет президентом, и своё обещание он естественно сдержал бы. Может найдётся кто такой.

Фото пользователя
26 янв 2018 в 13:40

"..потому что ясно что Путин снова будет президентом.." - вам не показалось, что подобными высказываниями,вы несколько дискредитируете "честные выборы"? Ну потерпите до 19 марта. А там уж будете ликовать: "Я же говорил!":))

26 янв 2018 в 13:48

Две подряд новости - к нам едет Солнцеликий. Во-первых, не к нам, мы ему нужны только для того, чтоб пришли на выборы. Даже не важно за кого проголосовали (все равно ясно кто победит), важно, чтоб президент был легитимным, т.е. явка составила более 50%. Во-вторых, как приедет, так и уедет. Сейчас зима, даже прибираться не надо в городе. Так что мэр может спать спокойно, деньги сми дал, они нарасскажут как город готовился к встречи этого.

Вова я
26 янв 2018 в 16:53

Порадовались за город! ну а сейчас о грустном. Правители посетившие Шушенское-разрушали страну. Ульянов В. Революция 17г. Черненко К.У. -начало великого дефицита и прелюдия к катастрофе, которую и совершил Горбачев М. так же побывавшем в шушенском. Не дай боже кто еще из правителей заглянет сюда

Сергей Юрьевич
26 янв 2018 в 22:20

Ну хоть какая то польза от чиновников, подышим спокойно...

иван
27 янв 2018 в 14:33

Без Бога ни до порога.