перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Идёт глобальное потепление»: синоптик рассказала, когда кончатся морозы, и дала прогноз на 2018 год (интервью)

24 января 2018, 18:06
То глобальное потепление, то похолодание
Гость
25 января 2018, 07:39
"И желательно, чтобы количество транспорта было таким, как в 60–70-е годы." этого уже не будет никогда, это цена прогресса.
Гость
25 января 2018, 08:31
Это великолепно ,морозы в Сибири выставлять как апокалипсис
Гость
25 января 2018, 00:05
Пожалуйста еще бы морозы недельки на 2 задержались бы, а то мне 30лет и родители гонят на работу устраиваться а так у меня отмазка что холодно!
Гость
25 января 2018, 07:28
Легче к бабки сходить чем синоптиков слушать
Гость
24 января 2018, 21:46
вообще ни о чем. бред общими фразами. никакой конкретики настоящий синоптик -всегда можно передернуть сказанное.!
Гость
24 января 2018, 23:18
Ни о чем новость. Ни о чем сальникова ...
25 января 2018, 08:44
Не знаю, чем не понравились некоторым комментаторам ответы Сальниковой, мне же наоборот. Видно, что она специалист, начитана, и как подобает профессионалу в областях, которые напрямую не касаются ее работы, старается уходить от однозначных ответов. Единственный ляп - это про число авто как в 60-70-е. Зато тогда заводы работали и выбрасывали грязных веществ поболее, чем авто.
Гость
25 января 2018, 09:59
Автор уводит от проблемы НМУ, ссылаясь на морозы. А что бы он сказал о НМУ апрель 10-20 числа, ежегодно и июль 7-20 числа? Даты написал приблизительно. Но копий статей с 12 года накоплено достаточно, что б утверждать сказанное. Да, еще бывают(но не ежегодно) в августе
Гость
25 января 2018, 10:49
Грамотно все рассказала и фото красивое, завидуйте глупые
Гость
25 января 2018, 09:52
Если учесть, что моря "утепляют" среду, а это доказанный факт, на 5-10*С, то выходит, что сейчас аномальные морозы. К примеру-нынешние -41*С, уберем "согрев" то получим все -48*С
26 января 2018, 11:45
По обьективному мнению местные власти грешат указывая на то что грязный воздух правоцируют транспорт и выхлопные газы, выгораживая тем самым свою неспособность или не желание бороться с отходоми производств ( фабрики заводы т.д) на территории красноярска.