26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Иноагент
22 янв 2018 в 20:46

Если дело будет в Красноярске то можно развалить дело. Тут заинтересованых много

ОТВЕТИТЬ
Сова
22 янв 2018 в 20:58

Как всегда, виноват Стрелочник... Хотелось бы услышать мнение второй стороны - главной медсестры...

ОТВЕТИТЬ
анна
22 янв 2018 в 21:15

главрач спрятался за медсесту. может врач не плохой, но решения явно принимает руководитель иначе кем и чем он руководит?

ОТВЕТИТЬ
Zzz
22 янв 2018 в 21:22

Мужик, красава!

Тупень
22 янв 2018 в 21:27

Ещё хорошая отмазка-это не я, это моя рука.

22 янв 2018 в 21:28

Наивный, он думает что ФСБ больше заняться нечем, чем кого попало задерживать. ФСБ приходит за конкретными людьми.

Димас
22 янв 2018 в 21:31

Как на руководящей должности быть и откаты в чемоданы складывать так будь здоров, а как в клетку к пацанчикам так сразу больными прикидываются.

Фото пользователя
22 янв 2018 в 21:42

Зявление читал по бумажке. Боялся брякнуть лишнего. Стиль такой же как у Серебрянникова. Только тот поет что там бухгалтер его оговаривает. А этот медсестра. Впрочем никто не виновен до приговора. Ни Серебрянников, ни его бухгалтер, ни главрач, ни медсестра.

Фото пользователя
22 янв 2018 в 21:43

Конечно,все она виновата! Без его ведома, мимо него всё делала? ....что за смех-то?

Фото пользователя
22 янв 2018 в 21:43

Вот это поступок «хорошего мужчины»))))) Не виноват)))) какая-то медсестра рулит в медицинском учреждении, а его она подставила... по-моему он упал ниже плинтуса)))))

Фото пользователя
22 янв 2018 в 21:54

Кто ей позволит расхищать бюджетные средства.

не робот
22 янв 2018 в 21:58

Ну правда, как в сизо так проблемы со здоровье. У нас на руководящих должностях по ходу одни больные.

Гость
22 янв 2018 в 22:06

С каких пор у главных мед. сестер столько полномочий. Думаю следствие разберется кто на кого наговаривает

ползун
22 янв 2018 в 22:10

Виновата медсестра санитарка и еще техничка .

еле
22 янв 2018 в 22:48

"Очень хороший, грамотный руководитель"! Очень просто проверить кто брал взятки: посмотреть кто в какой квартире живет и на какой машине ездит! Причем, не стесняясь ездит! А про то, что взятки не брал, многие могут подтвердить, что "не брал" и опять же не стеснялся! За все в жизни надо платить, а не прятаться трусливо за спину мед. сестры!

ОТВЕТИТЬ
Реанчик
22 янв 2018 в 23:15

Позорник. Чушь полная. Неужели и в этот раз отмажется? Гнать поганой метлой из медицины таких надо. Всех готов подставить ради собственной шкуры.

Фото пользователя
22 янв 2018 в 23:18

Да здесь точно главная была техничка!!!!! Вот какого надо «колоть»)))))))

человек
23 янв 2018 в 00:01

из за таких людей во всех областях и не хватает денег в бюджете на лечение людей и развитие медицины. молодцы правоохранительные органы!

Фото пользователя
23 янв 2018 в 00:59

А как санитаркам зарплату поднять, так сразу их в уборщицы ,или как у нас в няни.

Фото пользователя
23 янв 2018 в 02:17

ФСБук просто так не в друзья не стучится ))))

Отец
23 янв 2018 в 08:14

Я не буду говорить, кто виноват, а кто нет. Скажу только по факту: в Перинатальном центре сейчас бываю несколько раз в неделю. Порядок и чистота. Персонал отличный. Медсестры ОАР - молодчинки, девчонки. Общаюсь с ними, с врачами. Всё работает. Детишек лечат, выхаживают. Как бы там ни было - но центр работает и работает хорошо. Аппаратура Drager, зонды приличные закупаются. Я не в поддержку Павлова - я не знаю как там оно на самом деле - я говорю то, что вижу. У меня там ребёнок сейчас. И спасибо врачам и медсестрам за их работу и труд!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 08:18

прямо Васильева! "ввела в заблуждение".

Влад
23 янв 2018 в 09:00

Злые вы , люди, злые...

Фото пользователя
23 янв 2018 в 11:16

это не я, это она... а он и знать ничего не знал.. фу. не по-мужски

Красноярец
23 янв 2018 в 12:35

"У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим..." (не басня)

Анон
23 янв 2018 в 14:09

Как мне знакомый говорил - 3 года назад устроить жену рожать в перинатальный центр стоило 40 т.р.

пол
23 янв 2018 в 16:01

вот тут большинство сейчас "оговаривает беззащитную медсестру" твердят. Простой пример из более приземленной жизни: 12 лет назад приехал в район края работать врачом-рентгенологом. и через пол года, после начала работы, узнал, что рентген-лаборантка собирала деньги с больных "за пленку". И при чем тут врач?

часный дитиктив
24 янв 2018 в 13:44

Даберемся и до уборщицы!

лариса
5 фев 2018 в 23:17

не виноват??????? 40% главмедсестре--60% ему бедному..вот ужик скользкий.ну неужели не накажут????? я медсестра.мне стыдно и противно за таких медиков. у меня стаж 40 с лишним лет---высшая категория--оклад4674 руб-46 копеек. и я должна орать ----он не виновен??? позор!!!!!!

Loading...