В парке на «Взлетке» установили деревянные лежаки и беседки с подсветкой (фото)
10 января 2018, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
10 января 2018, 14:52
Наконец-то о бомжах позаботились. Теперь они на законном основании смогут покемарить на городской лавочке.
Гость
10 января 2018, 15:22
на набережной Качи лавочка, выполненная в такой же технике стоит уже 4 года и ничего, не разбухла и не почернела. Вам не стыдно, товарищи комментаторы, вы сами показываете все "красоту души" красноярцев, лишь бы все сжечь, да испортить...
Гость
10 января 2018, 15:35
Ну норм че, можно лежать и любоваться на черное небо.
да как они почернеют до лета если их сегодня-завтра сожгут сограждане.
Гость
10 января 2018, 14:53
"Весной при наступлении сухой погоды в мэрии также обещают установить подсветку к каждой из конструкций и батарею для зарядки гаджетов". До весны эти "творения" не доживут! Если не сломают, то сожгут!
Гость
10 января 2018, 14:55
Правильно, лежаки должны сразу оборудоваться свечками.
классный объект и место хорошее выбрано, как раз напротив детской площадки, чтобы мамочкам удобно было и от солнышка летом можно было бы спрятаться. Молодец автор!
Гость
10 января 2018, 23:53
Вот почему у нас так? Сожгут, осквернят, испортят, сломают, сгниют в в конце концов, если их не подготовить к осадкам. Но ведь хорошая идея, побольше бы парков и другой инфраструктуры. Как мне нравиться Европа в этом плане...
А что с ними станет в период дождей? Почернеют и разбухнут.
Гость
11 января 2018, 11:13
Вы меня конечно извините, но эти "арт объекты" стоят как тополя в поле, мало того что по виду напоминают непонятно что, привязки к местности, стилю ни какой, рядом детская площадка- классика, а тут такое... еще и в функциональном плане - с прорезями они не удобные, непонятная крыша с дырками над головой, спереди стена, обзора нет вообще, развернуты в непонятное место, сидя что можно из них увидеть? Мне бы на такой неудобно было бы сидеть. В общем: задумка архитектора - 4, дизайн - 3, реализация на - 2. Подобные лавочки уместно ставить в скверы, рядом с деревянными резными домами и большой растительностью. И стоять должны "впол" что бы металических ножек не было видно.
Гость
11 января 2018, 11:20
И еще, раньше в СССР делали безедки, от слова беседа, что бы можно было собраться и побеседовать во дворе, что вело с социальности населения. Разве можно на такой лавочке, полулежа беседовать? - Только сидеть одному и смотреть телефон. Дигродация в общем. В центре на набережной Качи, на Дубровинского такие стоят, я чет не видел что бы эти "лавочки" пользовались популярностью.
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
752мм 89%В парке на «Взлетке» установили деревянные лежаки и беседки с подсветкой (фото)