ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Выживший
9 янв 2018 в 13:28

Сегодня утром с 5.30 до 6.10 гулял с собакой в р-не 9 Мая и Комсомольского. Стоял непонятный смог, запах горелого и дышать было противно.
Так что господа чиновники-экологи, общественные датчики хоть и китайские и несертифицированные, а ведь показывают что дрянью дышим и вы дышите тем же что и мы.

алла
9 янв 2018 в 15:33

А у меня в квартире до сих пор гарью воняет, какой то чудак поджег в мусорке мусор в баке, пожарка приезжала, залила.Одна единица техники и три человека

эколог красноярец
9 янв 2018 в 13:15

пора уезжать отсюда. куда нибудь подальше. в тайгу например. и там поселится жить

ОТВЕТИТЬ
Стас
10 янв 2018 в 01:20

Я сам живу на пашенном , не спорю машины тоже вносят вклад в нашу экологию , но когда выходишь 2-3 января на улицу дороги пустые дышать было так же не возможно гарью воняет домой приходишь будто возле костра стоял .... ехать надо от сюда пока рак всех не достиг , о чем и сами думаем ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 12:05

Шёл к концу третий десяток лет капиталистического строя ) Итоги - на лицо.

ОТВЕТИТЬ
zxvzxcv
9 янв 2018 в 12:18

Это Николаевка, Суворвский и другие частные дома дымят вовсю..., зима как никак...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 17:15

В грязном воздухе процентов на 50 это вина личных автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
9 янв 2018 в 12:40

Предлагаю поменять фотографию на "Красноярск.Вид из космоса".
Кому переслать?

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
9 янв 2018 в 16:38

Вот и вывод. Автомобилисты на работу поехали и смог появился, а пока все за столом сидели, то 8 дней дышать было чем, воздух был намного чище. Надо развивать нашему городу общественный транспорт, чтобы население с машин пересаживалось на современные и экологичные электроавтобусы, трамваи и тролейбусы. А то ТЭц виноваты во всем.....оказывается не только они но и ваш автомобиль с евро -99 или вырезанным катализатором.

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
10 янв 2018 в 07:59

Слова одного сатирика из передачи "А кто же это сделал?")))

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 23:04

Курят 80% населения и не чего, а тут понимаешь воняет.