перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Молодая мама от скуки придумала постельное белье для малышей и продает комплекты за 5 тысяч (фото)

28 декабря 2017, 20:30
Гость
Ткачева Дарья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 15:38
Текст ответа: Добрый день! Сегодня получила ссылку на новость от друга. Признаюсь, для меня это стало удивлением. Спасибо НГС. Новости за материал и неожиданный выбор «героя» для новости. Вижу разные комментарии, но хочу сказать одно – будучи мамой, можно реализовать гораздо больше идей и быть вдвойне счастливей, так как именно моя семья вдохновила меня на воплощение давней мечты. Буду рада ответить на комментарии о продукции торговой марки Doo doo. В преддверии Нового года я хочу пожелать всем чаще вдохновляться и не бояться реализовывать свои идеи!
Гость
29 декабря 2017, 14:54
Белье как белье, я бы 5 тр тратить не стала. Но я за тех, кто понимает от чего можно устать. Когда меня через 1,5 месяца после рождения малыша "вывели в свет" ненадолго, я была счастлива от того, что хорошо выгляжу, накрашена, есть возможность поговорить со старыми знакомыми. После этого только добавилось сил, энергии и желания заниматься малышом.
Гость
29 декабря 2017, 12:47
Приставка "для детей" автоматически добавляет к цене 300%. Не важно, что продается.
Гость
29 декабря 2017, 10:28
Молодец!!! Просто молодец! Ни кого не слушайте! Вы большая умница! Если вы и ваша семья от этого счастливы- это самое главное!!! Счастлива мама- счастлива вся семья. Это святая правда! Творческих вам успехов!
Гость
29 декабря 2017, 09:47
Ну устала дома мидеть, что вы прям. Есть люди которые не могут без движения жить и развития. Молодец, нашла себе направление с пользой.
Гость
29 декабря 2017, 09:28
Уж слишком какие то мамочки предпреимчевые стали, все с выгодой! Даже противно смотреть на все это! Надо обязательно свое фото выложить, чтобы все узнали кто я такая -швея мотористка, таланще я! Не понимаю, т.к. сейчас много достоиных девушек и молодых мам которые не только"крестиком вышивают" , по 4 детей имеют и заработывают успевают, и дома все делают! Зачем себе такую давать глупую рекламу?
Гость
29 декабря 2017, 09:27
Реклама чистой воды, конечно. Она просто организатор и сама ничего не шьет- это понятно. Придумали сказочку про козявочку чтоб легенда семейного бизнеса была: вроде как красиво мы начинали наш семейный бизнес. А как мама скажу, что такие яркие малиновые и лазурные простыни очень вредны для психического здоровья малышей и дошкольников. Все врачи советуют спокойные тона постельного белья, в идеале вообще просто белое (см. Доктора Комаровского).
Гость
29 декабря 2017, 09:02
Ну конечно человек реализовал себя, конечно - молодец.... Все такие сидят дома и кудахтают (как пишут выше) ТОЛЬКО это что, достойно новости на НГС???????
Гость
29 декабря 2017, 08:02
А сто в этом белье удивительного? любая мама мало-мальчки знакомая с швейной машинкой такого наваять может километры простыней и наволочек
Гость
29 декабря 2017, 05:21
Что вы все тут начали то?...человек реализовывает себя в том, что ему по душе, а если это и мужу нравится, то пусть помогает...какая всем разница кто и кем работал до какого то момента?...эта статья реклама конкретного товара и не более...
Гость
29 декабря 2017, 03:18
Зависть - плохое чувство, для тех кто не смог найти сил для занятием хобби в 4 месяца #емае ;
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 02:14
и много семей с маленьким ребенком покупают простынку за 5000 рублей?
oоо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 01:36
молодец !
Гость
29 декабря 2017, 00:19
Одни от скуки шьют, другие от скуки покупают это. Круговорот скуки и безнадеги какой то.
Гость
28 декабря 2017, 23:06
Сейчас Яжматери по вылазят и начнут кудахтать, что ребенок свет в окошке, смысл жизни, и нет ничего прекрасней его каках, как поспал и что поел. Лишь бы дома таким сидеть и кроме каках ничего не делать и ничем не заниматься..
Гость
28 декабря 2017, 22:50
Несчастье что у неё ребёнок? Скука? Отец шьёт белье? Бросил работу юриста. Я в шоке. Люди очнитесь
Гость
28 декабря 2017, 22:49
Заскучала с малышом на руках, отец бросил работу ради эксперимента? На что живут? Не страшно было бросить работу когда малыш? Странная семья.
ЛЕТО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2017, 22:00
Наверное, у мужа белье шить лучше получается,чем быть юристом. Нашел себя.
Гость
28 декабря 2017, 21:53
Заголовок как всегда - огонь. От скуки, ага. В 4 месяца ребенкиных такая скука...
Гость
28 декабря 2017, 21:09
Реклама пораждает не только клиентов, но и конкурентов ;)
Гость
28 декабря 2017, 21:02
Реклама???
Гость
28 декабря 2017, 20:57
Достойное замена юриспруденции
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2017, 20:56
Дорогу осилит идущий. Пусть у Дарьи получится задуманное.
Гость
28 декабря 2017, 20:55
Муж юрист уволился чтобы с бельём помогать? Мать за 4 месяца устала от ребёнка? Что за чушь?
Гость
28 декабря 2017, 20:53
Яж мать. Пусть поспит.
Гость
28 декабря 2017, 20:42
Молодец, удачи в развитии и не слушайте нытиков комментаторов
Гость
28 декабря 2017, 20:37
Мне ее жаль
Гость
28 декабря 2017, 20:37
Была несчастна? Ужас просто, как такое можно сказать когда у тебя малыш 4 мес? Уже устала?!
Гость