24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
28 дек 2017 в 07:10

Как они там без северной надбавки перебиваются бедолаги.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 20:53

Пусть расскажут, чем они заняты целый месяц, что делают, что заключается в их работе, и чем объясняется такой заработок ?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 21:57

Лучше бы показали сколько они потратили за этот год и думаю что эта сумма будет очень сильно отличаться от их зарплат))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 дек 2017 в 22:51

С такой жизнью в стране детей только и отдавать учиться на гос.управленцев...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 дек 2017 в 21:58

возьмите меня министром с испытательным сроком три месяца....

ОТВЕТИТЬ
Чел
28 дек 2017 в 00:01

Для сравнения в ссср: средняя зп учителя-200р, чиновника 500р, шахтера 1000р! Поэтому сейчас такой разрыв: учитель 25 т.р./чиновник 1мл! Ну и кто будет учить наших детей???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 22:09

Дармоеды, надо за грудинина проголосовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 22:01

Поосторожнее с такими новостями, у многих может бомбануть

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 22:42

НГС, разрешите вас поправить. Некорректно говорить о самой большой з/п среди министров у Силуанова, т.к. "оклады министров обороны и внутренних дел раскрыты не были". ©РБК

27 дек 2017 в 23:02

как приятно прсмотреть на достойные зарплаты соотечественников. скоро же у нас всех такие будут?
если слуги народа достойно зарабатывают значит и народ достойно получает.

ОТВЕТИТЬ
Серж
28 дек 2017 в 02:35

Таково разрыва в доходах госуправленцеа и обычных людей не было в ссср,да и на загнивающем Западе такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 14:28

Любит народ Российский деньги соседа считать.

ОТВЕТИТЬ
местный
27 дек 2017 в 21:04

Да запомните, ни кто ни кому ни чего в этом мире не должен, каждый живет и думает о себе. Есть возможность получать большую зп, получает и тд. А кому не сутьба, те так и будут, или цв лом сдавать воровать или горбатиться , что бы с голоду не помереть.

ОТВЕТИТЬ
Mess
28 дек 2017 в 11:20

Бедненькие, как же вы выживаете на свою зарплату

так себе
28 дек 2017 в 06:10

Только по пррежнему (СЛУГИ НАРОДНЫЕ)-лучше народа живут.

ОТВЕТИТЬ
WTF
27 дек 2017 в 20:57

Норм, чё)

Ворчун
28 дек 2017 в 11:58

Интересный " вброс информации" перед Новым Годом.
Что дальше?

Сергей Юрьевич
27 дек 2017 в 22:58

Ну а что вы хотели то, посмотрите кто у руля стоит...

ОТВЕТИТЬ
Иван Александрович
27 дек 2017 в 22:06

За беготню по коридорам?

ОТВЕТИТЬ
не робот
28 дек 2017 в 11:58

Ну да, а чё, всё норм. Поэтому и ЗП по стране в районе сорока тыщ. За державу обидно а ваще я родину люблю, если что.

Loading...