25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
WTF
27 дек 2017 в 19:02

Норм схема👍

27 дек 2017 в 18:58

Видать одного не позвали на корпоратив, вот он и сдал всю схему.

Виктор
27 дек 2017 в 23:09

Всё-равно сдаст кто-то из своих недовольных, из тех, кто на праздник не пойдет и премию не получит. Пир во время чумы такие праздники.

местный
27 дек 2017 в 20:51

Минфин оборзевший, снизу до верху, утром иду , вижу, такие все расфуфыренные, думают свой статус таким образом подняли, смешно выглядит со стороны.

местный
27 дек 2017 в 21:44

А схема не нова, совсем.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 22:39

Эх, сталина на них нет)

местный
27 дек 2017 в 21:45

Прокуратуру туда, генеральную.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
28 дек 2017 в 08:45

Евангелие от Марка гл. 4, ст.22
" Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу".
А Мюллер говорил короче : Знают двое-знает и свинья

Плут
27 дек 2017 в 21:46

Для кого секрет? Для прокурора и ФСБ? Понадобится - корпоративщиков вывернут мехом внутрь.

27 дек 2017 в 23:34

Итоги "подведут" сами тостующие... Время-честный Человек (итальянская пословица).

житель
28 дек 2017 в 08:25

денёг нет, но вы терпите, чиновникам ну сильно надо гульнуть за счет налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
патриот
28 дек 2017 в 03:42

а вы затяните пояса

Мимохожий
27 дек 2017 в 20:39

Утка же. Деньги вот так просто не могут быть приняты в кассу, обязательно должно быть документальное основание. Никакого основания вот так тупо принять деньги от работников не существует. Кроме того, каждая денежная операция отражается кассовым документом, ни одна копейка не может появиться в кассе или уйти из неё без документа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 19:21

не считайте деньги "слуг народа", а то они ещё больше захотят...

Алексей
28 дек 2017 в 11:08

Тут можно сказать только одно кого выбрали, так и живем... Денег нет но вы держитесь...

Хитропопый
28 дек 2017 в 11:48

есть еще один вариант)
Якобы отправляют одного из начальников в командировку, или компенсация за использование личного автомобиля в служебных целях! да да! не удивляйтесь и такое бывает)

ну капец,уже в рот заглядывают,ну ладно там дороги...,мосты и тд,ну новый год же,мандарином в рот!

Loading...