Город Купить коммерческий автомобиль Volkswagen до конца года можно с выгодой до 530 000 рублей

Купить коммерческий автомобиль Volkswagen до конца года можно с выгодой до 530 000 рублей

Год подходит к концу… И заканчивается предновогоднее предложение на Volkswagen! Только у официального дилера Volkswagen Коммерческие автомобили «Медведь-Запад» подарки на сумму до 530 000 рублей до 30 декабря!*

Кроме привлекательных условий на приобретение автомобилей гарантируется: три года бесплатной сервисной поддержки, выдающиеся эксплуатационные характеристики машин и их высокая остаточная стоимость.

Одного невозможно обещать: что цены на автомобили не изменятся с января 2018 года. Так что стоит посмотреть еще раз на Transporter, Caravelle и Amarok 2017 года, предлагаемые по предновогодней цене.

Скоро эти цены навсегда останутся в прошлом. Год подходит к концу, новые автомобили привезти уже не получится, поэтому и без того ограниченная партия машин день ото дня только уменьшается. Попадите в число тех, кто будет вспоминать декабрь 2017 года с благодарностью.

Полные условия данных и других специальных акций на сайте. Подробности о предложениях в декабре — по телефону 8 (391) 222-1-777.

«Медведь-Запад», официальный дилер Volkswagen:

ул. 9 Мая, 72

* Выгода достигается путем суммирования акций «Финальное предложение» и «Новый будет лучше». Предложение ограниченно и действует до 30 декабря 2017 года. Подробности в отделе продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства