перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Супруга экс-губернатора Толоконского: «Новый аэропорт — это заслуга мужа»

27 декабря 2017, 14:32
Если бы не универсиада,то так и летали бы со старого. К Универсиаде и построили..... При чем здесь Толоконский? Был бы на его месте кто-то другой,так же бы себе присвоил эту идею
Гость
27 декабря 2017, 14:15
Аж прослезился... Витя, вернись, мы все простим! Даже в аэропорт ездить не нужно. Каждый день как на улицу выхожу, вспоминаю...
27 декабря 2017, 14:40
был профиль в ФБ написал бы супруге экс губернатора следующее уважаемые вы наши и дорогие вы наши в прямом смысле слова . заслуга в постройке нового здания аэропорта принадлежит лишь только владельцу базэл-аэро , который преддверии универсиады подсуетился и отгрохал ыв короткие сроки новое здание кроме этого выразим благодарность тому человеку , который волею случая определил , что в красноярске будет проходить универсиада , а благодаря ей и снизошел предприимчивый взор г-на дерипаски на эту землю обиженную вниманием высших сил . ну как то так , а то толоконский , вынашивал идею , в муках ее созидал . нет универсиады - нет аэропорта. есть универсиада , есть аэропорт .
27 декабря 2017, 14:24
«И каждый раз, когда Вы зайдете в аэропорт, вспомните, осознайте, что важными вложениями в это были сила духа, душа, преданность и большой труд Толоконского».... Плевательницу надо поставить на входе для "воспоминаний"
27 декабря 2017, 15:08
Так сказала, как будто Толоконский лично там упахивался)))))))))))
27 декабря 2017, 14:53
Ха ха ха.. обхохочешься
Гость
27 декабря 2017, 15:10
ой брешит супруга Толоконского и не краснеет! проектирование нового терминала началось в 2011/2012 годах, уже тогда знали, что будет новый терминал. Только знали не все, не для общего пользования информация была. Это потом уже информация в СМИ пошла для жителей.
Гость
27 декабря 2017, 15:09
награждение непричастных. наказание невиновных
Гость
27 декабря 2017, 14:53
У меня от этой фамилии глаз дёргаться начинает, забудьте уже их раз и на всегда!!!
Гость
27 декабря 2017, 15:56
Подмена понятий и слов: ЗАСЛУГА! Ведь он на работе работал и получал за это деньги. По этой логике каждый человек России заработал - ЗАСЛУГУ за выполненную работу
Гость
27 декабря 2017, 14:14
Что люди, вот жена сказала Виктору и пожалуйста....
27 декабря 2017, 15:09
Хорошая жена взяла и присвоила заслугу.........
Гость
27 декабря 2017, 14:04
Я помню сколько было скандалов по строительству явно заслуга бу губернатора
Гость
27 декабря 2017, 14:10
Новый аэропорт - вопреки заслугам мужа.
Гость
27 декабря 2017, 17:08
если уж так, то спасибо Олегу Дерипаске сказать надо. Это он купил этот ангар у города и затеял строительство.
Гость
27 декабря 2017, 20:42
Аэропорт это заслуга людей кто его строил
Гость
28 декабря 2017, 06:52
Они и уехавшие продолжают дразнить и раздражать народ. Забудьте о нас! Творите там, у себя, своё добро!
Гость
28 декабря 2017, 08:45
эй, люди!!! какой Витя??? аэропорт это собственность Дерипаски, причем тут Витя?какая тут его заслуга?Или может быть он своими руками его строил?
Гость
27 декабря 2017, 19:07
Таки наверно сумела выдавить скупую слезу умиления олигарха Дерипаски 😂
Гость
28 декабря 2017, 06:41
самое главное его достижение ...Шайтан-центр для Человека с Чистыми Мыслями ( своей супруги).
Гость
28 декабря 2017, 11:09
Ага как же! Пусть убираются обратно в Новосиб всем семейством, если их там еще ждут. "Ветер подует и смог рассеется" - вот всё их управленческое мастерство в одной фразе!
Гость
27 декабря 2017, 14:24
Замечательный руководитель был! А пел как?! Заслушаешься...И жена толковая! Красноярцы давайте выдвинем его на следующие выборы губернатора!
Гость
27 декабря 2017, 18:38
А что это так и есть...... прежние два губера хлопонин и кузнецов крытый стадион перед выборами обещали для Енисея, фиг вам...А Толоконский просто взял и построил
27 декабря 2017, 22:03
Не ну а что все негодуют? Инвестора то губер нашел и уговорил вложиться
Гость
27 декабря 2017, 23:00
и что??? сколько там отмыли))))))
Гость
27 декабря 2017, 14:11
И это все чистая правда.