Учёный СФУ рассказал, почему нельзя мешать чай с алкоголем и как уменьшить похмелье
26 декабря 2017, 13:01
Гость
27 декабря 2017, 01:44
1. Експерт советует запивать сладкой шипучкой ( спрайт и вторая тоже ), а вот истинно народная молва говорит об обратном - никогда не запивайте ( не мешайте ) алкоголь с газировкой - башню сносит круче !-)))
2. - Степан Богданович, подобное нужно лечить подобным... Вас спасут две рюмки холодной, запотевшей водки и горячая острая пища (с) бессмертный М.А. Булгаков
3. То, что не стоит мешать - солидарен полностью... И, хоспода, не пейте тазиками - ну есть же в доме маленькие кастрюльки !!!
Самогон и , если "болеешь", утром хаш со 100 граммами самогона. Хаш заменяет разогретый на плите холодец. У меня всё.
Гость
26 декабря 2017, 17:40
Все равно нажрутся и напьются до свинячьего визга.
Гость
26 декабря 2017, 17:36
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы выпить не просило.
Гость
26 декабря 2017, 17:18
Сказочник ёпрст нашелся. Черный чай хорошо снимает интоксикацию. Надеюсь здесь есть медики и подтвердят это. Возможно китайские ученые и правы, только китайские чаи отличаются от традиционного черного чая, который принято пить в России. Да и не гоже научному сотруднику (ну не лаборанту как здесь сказали, но и не ученому) выпендриваться в той области, к которой даже отдаленного отношения не имеешь.
Если пить только одну водку, и только одной марки, да ещё и закусывать нормально, то вообще всё нормально будет.
Гость
26 декабря 2017, 14:28
Напоминает сцену, когда человек пьет чай, а в стакане с чаем ложка, и вместо того чтоб ложку вытащить, он одевает очки чтоб ложка в глаз не опадала, гнет ложку, но не вытаскивает ее. Не пейте алкоголь, и не придется выдумывать способы "безопасного" употребления алкоголя.
Гость
26 декабря 2017, 13:55
Наконец-то ученые чем-то полезным занялись.
Гость
26 декабря 2017, 13:52
Алкоголь - это наркотический яд, который не только отравляет организм человека, но и приводит к духовно-нравственной деградации личности и потере разума. Не пейте алкоголь вообще и 50% проблем вашей жизни уйдет
Гость
26 декабря 2017, 13:24
Лучше вообще не пить, короче. Да и дешевле.
Гость
26 декабря 2017, 13:19
Ну кто мешает чай с алкоголем, нужно пиво с водкой мешать.
Гость
26 декабря 2017, 13:16
Олег Сутормин., займитесь уже своими "биолюминесцентными биотехнологиями"! А то, что "исследовали" китайские ученые - плод их исследований!
Достижения
Свой среди своих