Дрифтер на BMW боком проехал по кольцу Предмостной и протаранил три припаркованные машины (видео)
24 декабря 2017, 10:22
Гость
24 декабря 2017, 11:07
А где здесь дрифт? Насколько я знаю, дрифт это управляемый занос, а тут просто въехал в машины очередной водятель
Гость
24 декабря 2017, 10:37
только пожизненное лишение прав и конфискация авто спасет от водятлов. Я бы этих дрифтунов обязал лет 10 на машине с надписью водятел ездить.
Гость
24 декабря 2017, 10:44
"Чел с пеленок за рулем..."-да где там с пеленок,по кольцу проехать спокойно не смог.По абсолютно свободному :)))
Гость
24 декабря 2017, 10:48
Да и дрифтун из него позорный! фу таким быть!
Гость
24 декабря 2017, 11:20
Чел с пеленок за рулем (орфография сохранена) - это, стал быть, ещё один из той секты, представитель которой давеча катался по центру на мамином Лексусе? В том случае, небось, виноваты неправильно расположенные столбы, павильоны, и другие сооружения?
Действительно, прежде чем "виноватить" (орфография сохранена) таких индивидуумов - неплохо бы пройтись по их родителям.
А объективно - ввиду повышенной общественной опасности от действий таких "человспеленокзарулём" - их необходимо изолировать. И механизмы эти давно существуют. И мы все их прекрасно знаем. Увы, законы не поспевают..
Один такой заезд может отнять и сломать жизнь других. К сожалению таких много и ответственность они нести не хотят, а надо бы, что бы приговор был суров.
Гость
24 декабря 2017, 11:05
Нашли друг друга - одни паркуются где нельзя этого делать, другие гонки устраивают где тоже нельзя этого делать-а потом все ноют какие они несчастные с пелёнок и как несправедлива к ним жизнь. Очень симптоматичная ситуация для нашего общества 🤔
Гость
24 декабря 2017, 13:32
На какую сумму денег он сходил в занос?
Гость
24 декабря 2017, 12:23
«Чел с пеленок за рулем, а вы его виноватите!!!» Видно, не дано "челу" умений водить автомобиль! Может, отправить его улицы мести, чтобы заработал на восстановление разбитых им машин?
Гость
24 декабря 2017, 17:55
Виноват «лётчик». Знаков,запрещающих там остановку нет
Гость
25 декабря 2017, 08:23
Не зря про водителей БМВ ходит столько легенд и анекдотов.
Гость
25 декабря 2017, 09:02
Плохому танцору всегда что то мешает то столбы то машины не правильно стоят ........
Гость
24 декабря 2017, 15:55
Люди не понимают смысла серьезной взрослой жизни, купят опасный заднеприводный автомобиль вместо нормального современного Корейца, пускай даже в кредит, но новый, не нравится мне когда в мою машину пукали другие люди. Ездить нужно по правилам, а на всякий случай даже чуть медленней. Только в трезвой голове есть место для бога, а если есть место для бога то и жизнь станет лучше. Так опасно ездить и наверное не одной иконки в машине нет. Я считаю что нужно отправить работать в церковь таких людей за их грехи и подобное вождение. Побольше деток вам и поменьше грехов. Любите друг друга, патриарха и царя.
Гость
24 декабря 2017, 23:27
в россии вечно виноват кто нибудь кроме нас самих...
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -11
1 м/c,
с-з.
754мм 80%Дрифтер на BMW боком проехал по кольцу Предмостной и протаранил три припаркованные машины (видео)