ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Марина
22 дек 2017 в 13:29

Да наплевать на жителей. Строят нам маленькие гетто

кирочка
22 дек 2017 в 14:54

Поздно пить боржоми. Уже позастроили...
Где же раньше господа депутаты были?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
22 дек 2017 в 14:43

Если смотреть со стороны Предмостной, то построили " Великую китайскую стену" без единого просвета! Без шанса пройти воздуху!

ОТВЕТИТЬ
alex
22 дек 2017 в 23:46

Строительная мафия Красноярска в действии! Пока бизнес и власть в одном лице, так все и будет.

Гость
22 дек 2017 в 14:07

Помотрите план и то, что получилось по факту в Белых росах. Уверен в других районах также. Спасибо скажем Акбулатову за коэффициент плотности застройки.

Ыыыыы
22 дек 2017 в 16:00

красстрой на пашенном гетто построил по 200 квартир в подьезде, щас дальше решили продвигаться

ОТВЕТИТЬ
собеседник
22 дек 2017 в 20:19

Долго не был в Солнечном... Увидел застройку "Снегирей". Это кто проектировал или разрешил такое гетто строить???

Фото пользователя
22 дек 2017 в 13:36

Домов налепили без меры,верно..... а в тесноте,да не в обиде что машины на ночь поставить негде...

Ветлужанка
22 дек 2017 в 14:54

Вильского то самое

ОТВЕТИТЬ
Плут
23 дек 2017 в 11:40

И что теперь? Дома будут сносить и проредят застройку?

ОТВЕТИТЬ
Артур
22 дек 2017 в 14:38

Красстрой просто "погорел" на гостинках, коих очень много в последних подъездах данных домов. Я понимаю, такая политика, жилье на любой карман, на первой линии большие, дальше меньше, в конце вообще по 18 квадратов (не верите, посмотрите планировки, 16 квартир в последнем подъезде). Однако такое жилье уже себя изжило, произошло перенасыщение мелких квартир. Думаю хороший повод задуматься над перепланировками следующих домов.

22 дек 2017 в 16:34

В самой большой стране мира с нетаим уж большим населением строят тесно. Россея одним словом...

Мимо проходил
23 дек 2017 в 09:52

Мы сами виноваты что это покупаем, спонсируя тем самым строительство новых гетто из картонных 20 метровых гостинок высотой под 20 этажей. Росы, Орбита, Серебрянный, теперь это.

Только мы сможем это изменить, а не сферический бюрократ во власти. Не покупайте, не снимайте в аренду это. И все.

Фото пользователя
22 дек 2017 в 14:17

У меня один, но всё тот же вопрос: Ну, а дальше-то что?:)
Депутат выявил, претензии выдвинул, с ним согласились,что есть нарушения...
И?!
Правильно. Поздно доктор,пить Боржоми... Всё как было,так и останется. Рождается новый вопрос, ну прям как в рекламе: А если ничего не меняется, то смысл всего вышесказанного и сделанного депутатом? Ответ, я думаю очевиден. И скоро мы его увидим.. В новых микрорайонах.

ОТВЕТИТЬ
Елена83
24 дек 2017 в 14:52

понастроили вдоль Енисея и город перестал продуваться. небо чернющее. придется сносить эти бараки, когда у нас нормальная власть появится, заботящаяся об экологии.

ОТВЕТИТЬ
Коля
22 дек 2017 в 15:35

Ну вот, как эдика сместили, так и его корешей стало можно трогать. :)

22 дек 2017 в 17:30

Строят так, как застройщику выгоднее. Это городская власть должна следить за комфортом горожан. Но власть надо обналичить и затраты на пролезание в нее отбить. Вы хотели рынок? Вот и получили.

Ксения
23 дек 2017 в 23:26

Чего накинулись?? Долгострой за копейки не нравиться,а тут доступное жильё со 100% гарантией что достроят! Ноют ноют все вам не нравиться!!! Зато 2комн 30м2 за 1350! Это хорошая цена за интересную планировку..ну берите у кбс 38м2 студию за 1800! Аж бесит! На солнечный посмотрите,мясик! Да нафиг это надо?????

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 23:03

а кто из вас что то сделал? что бы это остановить у нас и в стране?

Мимокрокодил
26 дек 2017 в 11:58

Меня поражает мнение большинства! Не покупайте! Не берите! Ужас-ужас.
А мне нравится, например. Соотношение цены-площади-расположения - меня устраивает вполне. Вопрос в другом, были бы деньги, разумеется, рассмотрела б другого застройщика, а пока, на что заработала - там и покупаю.
Про разнообразие планировок они задумались уже, глядишь, подлатают план застройки.
Конечно, все неидеально, не спорю, но кудахтающих о сносе уже практически построенного дома - тоже не понимаю, а с дольщиками-то что делать? Потом кудахтать они начнут (и я в их числе).
А те, кто выдает разрешения на застройки и прочие ведомства по этапам согласования планов - они что, слепые люди?! Почему постоянно приходится подтирать чьи-то сопли?

Правдоруб
22 дек 2017 в 16:23

С одной стороны все хотят жить в городе, но иметь простор и свежий воздух с отсутствием пробок как в деревне ( ͡° ͜ʖ ͡°), но посмотрите на Токио или Нью Йорк с их "зелеными зонами"... поживите там с недельку, готов поспорить что после приезда в Красноярск, он вам покажется деревушкой у опушки....