Город Ургант и Малахов: кого красноярцы хотят видеть на новогоднем корпоративе

Ургант и Малахов: кого красноярцы хотят видеть на новогоднем корпоративе

37% горожан на работе устраивают большую вечеринку с шоу-программой и банкетом

37% горожан на работе устраивают большую вечеринку с шоу-программой и банкетом

Опрос горожан о новогодних корпоративах провели аналитики сайта по поиску работы Зарплата.ру.

Оказалось, что Новый год на работе не отмечают 26 % красноярцев, у остальных праздник проходит регулярно. При этом 22% организуют скромные посиделки в офисе, 37% — большую вечеринку с шоу-программой и банкетом, еще 40% устраивают Новый год на работе своими силами.

На вопрос: «Приглашали ли к вам на корпоративы звезд?» утвердительно ответил лишь 1 из 1300 опрошенных. Этому счастливчику повезло быть на празднике вместе со звездой Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым. Остальные заявили, что хотели бы видеть на новогоднем корпоративе Ивана Урганта или Григория Лепса.

Свою точку зрения выразили и работодатели: 40% заявили, что на выступление звезды на корпоративе они готовы потратить 30 тысяч рублей, еще 32 % могут заплатить 50 тысяч. До 100 тысяч рублей отдали бы лишь 9% работодателей, до 290 тысяч — 12 %. Больше всего владельцы компаний хотят видеть на корпоративной вечеринке Ивана Урганта и Андрея Малахова.

Также аналитики поинтересовались, какой гонорар, по их мнению, просит Андрей Малахов за проведение новогоднего корпоратива. Большинство ответило –— 7 тысяч долларов, или 406 тысяч рублей. Реальная же стоимость услуг ведущего составляет более 2,4 миллиона рублей, или 61 средняя месячная зарплата в Красноярске (40,2 тысячи рублей).

Как красноярские копании отметят Новый год, мы рассказывали в отдельном большом материале.

НГС.НОВОСТИ


Фото: vk.com/hgi_krsk


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства