Город Торговый дом «Сияние Чистоты» предложил клиентам новый подход к приобретению хозяйственных товаров

Торговый дом «Сияние Чистоты» предложил клиентам новый подход к приобретению хозяйственных товаров

Все знают, что различные хозтовары являются неотъемлемой частью процесса наведения чистоты в квартирах и домах. Соответствующие предложения можно найти как на полках супермаркета, так и в специализированных магазинах, ориентирующихся исключительно на нескольких товарных группах хозяйственного назначения. Очевидно, что такой подход крайне удобен для рядового розничного покупателя, ведь отправляясь за молоком и хлебом он легко может прихватить с собой пачку новых губок для мытья посуды, не тратя времени на отдельный поход по магазинам. Однако так ли это удобно для более крупного потребителя, предпочитающего совершать оптовые закупки и рассчитывающего на хорошие скидки и условное вознаграждение? Именно эту проблему и взял на свой контроль торговый дом «Сияние Чистоты», представленный в интернете официальным сайтом www.bytovaya-himiya.ru, содержащий в себе всю необходимую для покупателя информацию.

В целом, новый подход к оптовой реализации хозяйственных товаров довольно-таки прост. Клиент, изучив актуальный прайс-лист, связывается с отделом менеджмента и формирует заявку на необходимый ему объём товаров. Если общая сумма оплаты достигает определенного лимита он получает право на бесплатную доставку. Необходимо отметить, что радиус сервиса ограничен, однако, это не значит, что клиентам из региона придется искать менее выгодного поставщика. Весь товар может быть отгружен покупателю на складе по принципу самовывоза или доставлен силами сторонней транспортной компании. Для удобства взаимовыгодного сотрудничества предусмотрена даже трехдневная бронь на сделанную заявку. Весь этот период, отложенный товар будет оставаться в наличии на складе, что позволит не беспокоиться о простоте его приобретения.

Говорить о том, что компания «Сияние Чистоты» принесла своим предложением на рынок какую-то инновацию, конечно же, нельзя. Однако модернизация её сервиса говорит нам о том, что рынок меняется. Сегодня приоритетом спешного коммерсанта становится удобство покупателя, ведь именно от его лояльности зависит и прибыльность всего предприятия в целом.

Компания «Сияние Чистоты»:

ООО «ТД «Сияние Чистоты», ОГРН 1097746285548, Москва, бульвар Звёздный, 21, стр. 1, офис 18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства