Город Крупный застройщик рассказал об исчезновении родственника с амнезией

Крупный застройщик рассказал об исчезновении родственника с амнезией

Иван Молтянский признался, что в такой ситуации люди бессильны и очень сильно помогают полиция и волонтеры 

Своим семейным несчастьем поделился владелец компании «КодаТЕК», застраивавшей элитный поселок «Шамони», Иван Молтянский.

На своей странице в facebook.com он описал, как пропал 76-летний дедушка его супруги: «Забыл дома телефон и ушёл. Он страдает деменцией, нарушением памяти. Уже перестаёт узнавать родственников. Так вот. Бабушка пробежала все места, куда он мог пойти, нашла людей, которые видели его в начале четвёртого дня на улице. В 20 часов об этом узнали все мы. Съехались, начали обзванивать больницы, морги. Бабушка в полиции оставила ориентировку. Катя узнала группу "ВКонтакт" волонтеров и сообщила им все данные» (Здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены).

Запись набрала более 400 репостов, а незнакомые люди спрашивали, чем могут помочь. «В таком случае чувствуешь себя бессильным. В полицию сообщил, волонтерам тоже, всю округу объездил... что делать дальше? Но это пост благодарности! Волонтерам, лично Оксане Василишиной, и самое главное - нашей полиции. Спасибо вам, люди, кто дает и реализовывает твои последние надежды!» — делится строитель.

Пожилого человека нашли под утро, ближе к 6 часам в подъезде дома в 5 километрах от места исчезновения. Он невредим.

Напомним, Оксана Василишина — руководитель общественной волонтёрской организации «Поиск пропавших детей» на днях получила звание «Человек года».

Пожилого человека нашли под утро, ближе к 6 часам в подъезде дома в 5 километрах от места исчезновения
НГС.НОВОСТИ
Фото: Поиск пропавших детей/ vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства