Мать-иностранка осталась в Красноярске с больным ребёнком на руках и вынуждена выживать на 9 тысяч
13 декабря 2017, 16:05
Гость
14 декабря 2017, 09:29
А почему молодая здоровая женщина не работает, а бабушка посуду моет и всех содержит?Логичнее было бы бабушке сидеть с дитём, а мамаше работать и содержать бабушку и дитя любви
Гость
14 декабря 2017, 06:50
Репортёры, какая она девушка, если у неё ребёнок???? Женщина.
Гость
13 декабря 2017, 20:36
у мальчика есть отец, должен нести ответственность, "хочу - не хочу" раньше нужно было думать. Тем более ребенок - инвалид
Гость
13 декабря 2017, 20:30
Очень часто иностранцы едут сюда рожать, если им по УЗИ ставят порок развития плода.
Пора на самом деле, визовый въезд сделать для соседей.
Гость
13 декабря 2017, 17:24
Да о чем говорить, у них тут соотечественников море, и что то судя по всему, оные не торопятся помочь своим бедствующим, собрать на дорогу на родину свою.
Гость
13 декабря 2017, 17:14
Интересно так))) гражданка Таджикистана выживает на 9 т,р., а наши пенсионеры, медсестры, и прочие социальные работники наверно шикуют при этом работая?
да пусть помогают , что делать то ,бюджет не обеднеет, из бюджета воруют больше
Гость
13 декабря 2017, 16:49
чего такие злые то?
Гость
13 декабря 2017, 16:43
Хватит кормить чужие государства. Оставьте что-нибудь для граждан. Да, и давно следует с Азией визы ввести. Ценовой ценз не позволил бы ей банально приехать.
Гость
13 декабря 2017, 16:42
Сейчас все разрыдаются, бедные, да таких русских больше, чем вся их страна.
Гость
13 декабря 2017, 16:41
согласна только на помощь в виде билета обратно в солнечный Таджикистан.. на большее, прошу мои налоговые отчисления не тратить
Гость
13 декабря 2017, 16:19
Ничего против ребенка, ему только здоровья. Получается, что женщина - не гражданка РФ (налоги тут никогда не платила), ребенок, видимо, тоже (об этом не сказано), но она получила медицинскую помощь у нас (скорее всего бесплатно), мед.помощь получил ребенок (скорее всего тоже бесплатно), сейчас решается вопрос о присвоении ребенку инвалидности, а значит и пенсии. И все это из бюджета (т.е. наших налогов). И кто после этого говорит, что в РФ мед.помощь платная? В какой еще стране (кроме стран бывшего СССР) такая помощь мигрантам?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте