перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Приехал в растрепанных чувствах»: Толоконский рассказал, как пришел в себя после губернаторства

Гость
11 декабря 2017, 20:20
В растрепанных чувствах чувствах он приехал,мы его не звали в Красноярск,сидел бы там в своём Новосибирске.Приехал,развалил оставшееся и орден за это еще получил.
11 декабря 2017, 20:14
Уже забыли. Зачем напоминаете?!?!?
11 декабря 2017, 20:35
Жителям края понадобиться намного больше лет пока они придут в себя после губернаторства
Гость
11 декабря 2017, 20:13
Нгс не пишите пожалуйста нам больше про него,забрал его Новосибирск назад и слава богу!!!Господь услышал наши молитвы!!!
11 декабря 2017, 20:58
"и не реагировать на плохие новости из региона, который мне доверили" - а кто мешал это изменить?
Гость
11 декабря 2017, 21:13
работу? пусть улицы метёт!!!
Гость
11 декабря 2017, 20:43
Вообще не интересно про него и его супругу...
Гость
11 декабря 2017, 21:47
Ну что, "дорогие жители Краснодарского края", получили оплеуху от почетного жителя города Новосибирска? Вроде интеллигентно смотрелся, а сколько спеси.
Гость
11 декабря 2017, 22:56
И смотреть не хочется и читать
Гость
11 декабря 2017, 20:16
а ха хаааа
Гость
11 декабря 2017, 23:41
может хватит про него,надоело
Гость
12 декабря 2017, 07:54
Предлагаю организовать сбор средств, чтоб купить ему пустырника
Гость
12 декабря 2017, 07:05
Новый мэр тоже с экологией ничего не сделает.Все боятся.
12 декабря 2017, 10:47
А чё у него так чуйства то растрепались??!!
Гость
12 декабря 2017, 14:15
Приехал он в таких же растерянных чувствах. Ему это губернаторство и не нужно было. Он хотел быть полпредом - работы особо нет, положение есть, зарплаты нет - идеальная политическая пенсия. И толку за эти три года от него не было.
Гость
12 декабря 2017, 11:50
Вы тут все так активно комментируете,направили бы свою активность в другое русло. Думаете,что то изменилось бы,если бы пришел не Толоконский,а кто то другой? Если бы мэром был не Акбулатов а другой человек? Принятие решений на посту зависит не от человека лично,а от времени,места,обстоятельства,нужности принятия этого решения уважаемым людям. От мэра,например,как человека,зависит только его личная инициатива- проконтролировать чистоту дорожек в городе и прочие мелочи. Все остальные решения поважней уже согласовываются в обязательном порядке. Пока все в россии не поменяется- ничего не поменяется и в нашем городе,это же логично и очевидно. Напечатал,прочитал и думаю- кому,для кого написал? толку то нет.
12 декабря 2017, 14:23
Бедненький. Ему к психологу бы...
Гость
13 декабря 2017, 01:28
Что его показывать все. Он бывший. Сделайте голосования горожан и народ даст правовую оценку этому господину.
Гость
11 декабря 2017, 20:37
Ну уволили Толоконского и Акбулатова. Небо стало чище? Решились какие то проблемы города?
Гость
11 декабря 2017, 20:12
Вернитесь, вы нужны жителям Красноярского края !