перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Чистим город: кто, как и чем убирает улицы Красноярска от снега

Гость
9 декабря 2017, 08:32
Господа уборщики, поучитесь,как нужно убирать территорию и чистить брусчатку на Енисейском рынке на Шахтеров.
Гость
9 декабря 2017, 13:54
что это? нормальной зарплатой нормальных людей привлечь не могут поэтому используют зэков? так скоро так всех зэков работой обеспечат, а законопослушные граждане будут на бирже труда стоять за 1 рубль
Гость
9 декабря 2017, 06:54
Пока снега снова нет-чистят центральные улицы, остальные нет ..Л кецховели-никогда. Даже песок по тратуару не сыпят. На остановке новосибирская поковыряли снег, чтобы видно было, что тактильную плитку ложили., также и на тратуаре.Хорошо трактор с валиком метлой проходит по Копылова по пешеку даже автомобилю пробку удобно обьезжать.
Гость
9 декабря 2017, 16:57
По осени уложили тактильную плитку на остановках а при первой же уборки снега срезали часть шипов ковшами, такими темпами к лету будет ровненькая плитка красоваться! Молодцы ребята!
Гость
24 декабря 2017, 17:12
Команде нового градоначальника для очистки такими темпами как сейчас всех дорог города, потребуется 1,5 года непрерывной работы 3 -ём ДРСП и САТП.. Когда вместо чиновников в городе начнут работать специалисты, которые предлагают свои планы для улучшения жизни в городе начнутся серьезные изменения в городе.
Гость
24 декабря 2017, 17:55
Хорошо что новая администрация иногда читает умные предложения и начинает не организовывать уборку снега днем иногда. В европейских северных городах запрещена уборка снега днем и только при больших снегопадах, когда за сутки нет возможности очистить дороги города от снега, очистка выполняется днем что бы снег не тромбовался колесами авто, что потом затруднит его удаление с дорог. Дороги должны очищаться от снега с 23-00 до 06-00 утра подготавливая дороги города для утреннего выезда транспорта. Также днем должен быть запрет на передвижение вагонов Ж/Дорогой вагонов на базы города что дополнительно создает километровые пробки в городе..
Гость
24 декабря 2017, 17:57
Щетки для уборки снега применяют металлические впереди машины и сзади капроновые которые сгребают снег к бордюрному камню.
Гость
25 декабря 2017, 15:16
улицу садовая что от монтажников до полигона(конечная 27 маршрута) чистят так: сгребают снег к забору с проезжей части, а утром люди, чьи дворы выходят на дорогу, выкидывают снег обратно на проезжую часть чтоб открыть ворота! дорога итак узкая еще завлы снега по краям! хоть бы вывозили раз в месяц!
8 декабря 2017, 22:54
Хочу обратить внимание пятой колоны на эти слова «Ну и за счастье им это. Все равно сидят в камерах, как ужи в клетке. А тут ВОЗДУХ, смотрят по сторонам, на город. "
Гость
9 декабря 2017, 08:42
За зарплату в 18 тыков дорожники еще и работать должны что ли ?