Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Москвичи посчитали количество нищих красноярцев с заработком меньше 10 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Красноярский пенсионер
7 дек 2017 в 16:20

Про пенсионеров из разных регионов вообще вопрос интересный. Почему с будущего года всем пенсионерам индексируют на 4%, а вот в Москве пенсионерам добавляют по 3000 рублей, и у них теперь минимальная пенсия получается 17000 рублей. За что??? На проезд они не тратятся, у них Единый проездной, за квартплату им часть гасят, а цены в Ашане такие же как и в наших магазинах в Красноярске. Вопрос, ну почему у нас в одной и той же стране делается ВОТ ТАК по-наглому??? Москва это не Россия, что ли???

Да Уж
7 дек 2017 в 15:35

Пенсионеров вообще не учли ! Москвичам Красноярск покоя так и не даёт, думают чтоб ещё скупить! ? Покупайте всё что угодно, вам ещё и льготы по налогам дадут, не волнуйтесь, с местных сдёрнут потом всё до копеечки .

Татьяна
7 дек 2017 в 15:15

а если привязать еще к этому всему зависимость от цен на проживание, то рейтинг кардинально поменяется

KGU
7 дек 2017 в 16:07

если слить воедино богатых и бедных :
( 5.67 * 100000 + 9.6 * 10000 ) / ( 5.67+9.6) = 43418.4675834971
то средняя температура по палате вполне нормальная.
И методы повышения ( средней) тоже очевидны

7 дек 2017 в 16:02

сидят там, значит, они и считают...

7 дек 2017 в 15:29

Кто-то ест капусту,кто-то мясо, а считается:все едят голубцы...

7 дек 2017 в 15:29

Как же много бездельников, как можно вообще свои труд оценивать в 10 тысяч? Вы, что вообще в своей жизни делали? В тюрьме сидели или бухали? Не один нормальный и уважающий себя человек не будет работать за 10 тысяч в месяц, если он конечно не 2 часа в день работает.

Взгляд
7 дек 2017 в 19:47

Куда уж нам.. Ничего не знающим..

Мимохожий
7 дек 2017 в 21:45

Опять кричащий заголовок, не соответствующий содержимому статьи.

Правдоруб
7 дек 2017 в 15:23

А с чего решили, что те кто получает 10 тысяч бедняки? Как правило 10 тысяч это серая часть ЗП, а 50 тысяч черная. И как их тогда считают бедными??

Вечерний гость.
7 дек 2017 в 18:27

Верю Уссу. Красноярск-
возможная Столица. Центр РОССИИ. Тогда как и все, как и всем!.

7 дек 2017 в 18:55

лодку раскачивать не нужно.
перетерпим.

нищий
8 дек 2017 в 09:55

рожайте и вам добавят 10шт