перейти к публикации
42 комментария к публикации

Москвичи посчитали количество нищих красноярцев с заработком меньше 10 тысяч

Гость
7 декабря 2017, 16:20
Про пенсионеров из разных регионов вообще вопрос интересный. Почему с будущего года всем пенсионерам индексируют на 4%, а вот в Москве пенсионерам добавляют по 3000 рублей, и у них теперь минимальная пенсия получается 17000 рублей. За что??? На проезд они не тратятся, у них Единый проездной, за квартплату им часть гасят, а цены в Ашане такие же как и в наших магазинах в Красноярске. Вопрос, ну почему у нас в одной и той же стране делается ВОТ ТАК по-наглому??? Москва это не Россия, что ли???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2017, 15:35
Пенсионеров вообще не учли ! Москвичам Красноярск покоя так и не даёт, думают чтоб ещё скупить! ? Покупайте всё что угодно, вам ещё и льготы по налогам дадут, не волнуйтесь, с местных сдёрнут потом всё до копеечки .
Гость
7 декабря 2017, 15:15
а если привязать еще к этому всему зависимость от цен на проживание, то рейтинг кардинально поменяется
Гость
7 декабря 2017, 16:07
если слить воедино богатых и бедных : ( 5.67 * 100000 + 9.6 * 10000 ) / ( 5.67+9.6) = 43418.4675834971 то средняя температура по палате вполне нормальная. И методы повышения ( средней) тоже очевидны
7 декабря 2017, 16:02
сидят там, значит, они и считают...
7 декабря 2017, 15:29
Кто-то ест капусту,кто-то мясо, а считается:все едят голубцы...
7 декабря 2017, 15:29
Как же много бездельников, как можно вообще свои труд оценивать в 10 тысяч? Вы, что вообще в своей жизни делали? В тюрьме сидели или бухали? Не один нормальный и уважающий себя человек не будет работать за 10 тысяч в месяц, если он конечно не 2 часа в день работает.
Гость
7 декабря 2017, 19:47
Куда уж нам.. Ничего не знающим..
Гость
7 декабря 2017, 21:45
Опять кричащий заголовок, не соответствующий содержимому статьи.
Гость
7 декабря 2017, 15:23
А с чего решили, что те кто получает 10 тысяч бедняки? Как правило 10 тысяч это серая часть ЗП, а 50 тысяч черная. И как их тогда считают бедными??
Гость
7 декабря 2017, 18:27
Верю Уссу. Красноярск- возможная Столица. Центр РОССИИ. Тогда как и все, как и всем!.
7 декабря 2017, 18:55
лодку раскачивать не нужно. перетерпим.
Гость
8 декабря 2017, 09:55
рожайте и вам добавят 10шт