перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Министр культуры обиделась на журналистов и решила скрыть судьбу праха Хворостовского на его родине

Гость
30 ноября 2017, 12:50
Ясли "ромашка".
Гость
30 ноября 2017, 13:40
Министр культуры которая не может ответить это же позор края. Усс уволь ее.
Гость
30 ноября 2017, 11:29
Обидеться на работодателя. Что-то стало модно у чиновников вставать в позу.
Гость
30 ноября 2017, 13:24
так я не понял,а что прах хворостовского ее личная собственность?Почему она скрывает информацию?
30 ноября 2017, 13:33
чему мы удивляемся если у нас ответственные за культуру на фене разговаривают на собраниях.
30 ноября 2017, 11:34
Не та должность, что бы обижаться...)))
30 ноября 2017, 12:23
Пиарится любым способом-основа поведения "публичных деятелей".
Гость
30 ноября 2017, 12:12
уааасссяяя, речь в данной статье не о Хворостовском, а о министре культуры. Я уже писал, как проходили репетиции концертов Дней города, когда дети из музыкальных школ часами ждали своего выхода на сцену (почему бы заранее не составить график репетиции), при этом их никто не кормил, транспорт также не был организован - дети приезжали и уезжали своим ходом на городских автобусах, при этом репетиции иногда оканчивались очень поздно - после 21.00.
Гость
30 ноября 2017, 11:28
А с кем согласовывается назначение на должность директора филармонии?
Гость
30 ноября 2017, 14:26
Ребята, включите мозг! Нам подали, мы съели! По мне так это журналисты на не обиделись. А прощание с Дмитрием Хворостовским - ведь была бесплатная опера в память о нем, почему об этом не упомянули. О прахе писали ранее - когда привезут, где будут хранить и мемориале - никто ничего не скрывал. Просто СМИ пользуясь своим преимуществом в возможнлсти влияния на мнения - формируют это мнения, а мы даже не задумываясь проглатываем.
Гость
30 ноября 2017, 11:39
такой шум подняли, ну умер человек и что теперь об этом говорить постояно? каждый день умирают тысячи
30 ноября 2017, 16:25
Возмутительно! Многие желают проститься с великим соотечественником. Завтра девять дней, со дня смерти. Если общественность не получит возможности проститься, то думаю министру культуры не место в её кресле. Да, и к и.о. главы края Усу появляется вопрос: почему не организовано прощание!
Гость
30 ноября 2017, 18:34
А я про мемориальный комплекс, ещё и на набережной первый раз услышала. Великий человек, но это по моему перебор(((
Гость
30 ноября 2017, 14:03
ну привезли и привезли. что в этом такого-то? те кто хотели могли целую неделю принести цветы к филармонии. И все, кому это было нужно, пришли. Че раздувать себе рейтинг из смерти Хворостовского? и приплетать сюда скандалы?
30 ноября 2017, 17:25
только привезли , а твк и прочим надо сенсацию сделать . как было твк и регионалы с уклоном в сторону бульварных новостей , так и остались . а новостей на сегодня нет музобоз