Можно ли жить в «Подгорном»?: оцениваем квартиры и дворцы некогда закрытого посёлка под Красноярском (фоторепортаж)
22 ноября 2017, 19:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
22 ноября 2017, 21:33
Четверка была очень хорошим и холеным местом жизни, и главное - безопасным. Подгорный - жалкие остатки роскоши, пришедшие в упадок ... Но природа ОТЛИЧНАЯ! тайга, я люблю тебя!!!
Гость
22 ноября 2017, 19:53
эх зря про озеро написали , да еще и про палатки (( щас там и так летом не протолкнуться
Гость
23 ноября 2017, 10:32
Очень интересная статья НГС, очень хорошая попытка... но нет, не поеду я в Подгорный - дыра это еще та.
Был, видел лично, знаю. Делать там нечего, а старость можно и по другому встретить.
Тем кто работает на химзаводе - тот еще там может жить, и пенсионеры.
там такая красотища осенью, мы очень любим с семьей просто приезжать туда погулять. да и летом здорово, тишина, птицы поют, везде зелень... когда дочка маленькая была, брали коляску, и гулять. И бассейн там отличный, новый, народу по вечерам мало, есть сауна, все чистое, свежее. Короче вот приезжать туда например к бабушкам-дедушкам одно удовольствие. Но жить наверное я б не смогла, работы толком нет,магазинов, кафе даже самых простых, надо обязательно ехать, до железки-20 минут, до сосняка-10, до красноярска-30-40 и больше.
Для тоски на отшибе жилье сильно дорого - цены как в Краснодаре с совершенно иным уровнем и качеством жизни
Гость
23 ноября 2017, 09:26
Умирающая дыра. Квартиру не продать. Работы нет. Все бегут от туда, остались только свой век доживать пенсионеры. Летом толпы пьяных приезжих рыщут по Подгорному в поисках водки. Полиция сокращена до минимума, так что на помощь вам ни кто ни придет. Я очень рад что уехал от туда. Пока его не открыли было хорошо, а сейчас кроме природы там и не осталось ни чего.
Гость
23 ноября 2017, 17:20
А как красиво! Да, можно жить, но работать негде, да и детки подрастут, куда...
Гость
25 ноября 2017, 09:12
Железногорск тоже потрясающий город. Ездила туда по делам несколько раз. Чистота, красота. я называю его Советский Союз. Правда, пробираясь нелегально, порвала новые джинсы о колючую проволоку)))
Гость
25 ноября 2017, 09:40
А квартплата там намного больше, чем в Красноярске
а где фото со "стола заводского", на котором двигателя отрабатывали ??? Там красотища жуткая !-)))
Гость
22 ноября 2017, 20:55
химзавод во дворе или темное небо? что хуже? я думаю химзавод.
Гость
30 апреля 2020, 12:10
живу здесь с 70- Х -раньше было райское место
чистота порядок и элитное снабжение
но при этом никто не замечает что в текущем по поселку ручье
нет ни одной рыбки -это дело химзавода
а чужие люди радуются горному ручью и пьют воду
очень сожалею что отдал жизнь здесь
а теперь ехать некуда -стар
врачей становится все меньше и приходится ездить в железногорск
далековато
сам я привык уже здесь жить а новеньким будет тяжело
Гость
23 марта 2021, 17:13
На фото где указано проходная - это поселковая котельная, сам завод вообще в другой стороне. Автор хоть бы у жителей спросил что есть что... Срамота )
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Можно ли жить в «Подгорном»?: оцениваем квартиры и дворцы некогда закрытого посёлка под Красноярском (фоторепортаж)