29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 15:32

мое мнение в его родном городе должна быть не банальная табличка , что он тут родился , я за то что бы в городе назвали улицу его именем или музыкальную школу .
великий человек , талантливый певец , фронтовые песни в его исполнении никто лучше не исполнял
аплодирую земляку , прекрасному и талантливому красноярцу

Сёма
22 ноя 2017 в 14:46

Земля пухом.

22 ноя 2017 в 15:16

Проклятый рак! Прямо какая-то чума 21го века! Земля пухом Великому Артисту, достойнейшему земляку....

наталья
22 ноя 2017 в 14:49

не на много пережил Задорнова. две великих звезды ушли от одной болезни.очень жаль таких талантливых

ОТВЕТИТЬ
Диагноз
22 ноя 2017 в 15:27

У меня рак. я не живу а мучаюсь но не от рака а от побочных при химиитерапии.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 16:37

Стив Джобс, Фриске, Задорнов, Хворостовский.... Опухоль мозга косит людей, ведущих здоровый образ жизни. Почему так.

ОТВЕТИТЬ
леся
22 ноя 2017 в 16:02

Светлая рамять, земля пухом
. Родителям сил

Да Уж
22 ноя 2017 в 15:22

Браво ВЕЛИКОМУ артисту 👏👏👏👏👏

Вечерний гость.
22 ноя 2017 в 20:24

Город наш не забыл.. Где детей и умных- учить надо.. Четвёртый мост назвать- ХВОРОСТОВСКИМ.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
22 ноя 2017 в 19:02

Я никогда не сомневался, что Хвороствский- наш Человек. Малая Родина его- Красноярск. Я уверен, что улица города нашего.. Гордо! Будет названа В его честь!. Тому пример - художник Суриков.

нит
22 ноя 2017 в 15:11

Очень жаль... Великий человек искусства

Гость
22 ноя 2017 в 17:06

Можно было бы в честь Дмитрия переименовать улицу с фамилией какого -нибудь революционера. Вейнбаума например, да их много.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 19:36

Так надеялась и верила, что он сможет выкарабкаться. И как была рада, когда недавнее сообщение о его смерти оказалось ложным, в этот раз - увы... Очень жаль.

22 ноя 2017 в 17:24

Говорят, завещание оставил: "Каким был, такое же оставил героическое завещание: кремировать его и похоронить часть в Москве, а вторую часть — в Красноярске" ... Творческие личности чаще всего - большие оригиналы...

22 ноя 2017 в 14:58

В голове не укладывается

22 ноя 2017 в 14:57

Кобзон подтвердил...
Жаль, талантивейший человек... был...

22 ноя 2017 в 18:51

Невосполнимая утрата... горько скорблю... Такая гордость нашего края, нашей России!!! Он будет жить в нашей памяти, в наших сердцах!!!

проо
27 ноя 2017 в 21:09

до сих пор не верится. так жалко, таким удивительным он был. пусть покоится с миром. на веки в истории искусства. наша гордость...

Стас