Город «Эту страну не победить»: дикий способ ремонта крыш в Красноярске сняли очевидцы (видео)

«Эту страну не победить»: дикий способ ремонта крыш в Красноярске сняли очевидцы (видео)

В центре Красноярска рабочие швыряли мешки со строительным мусором с крыш. Видео в социальной сети на своей странице выложил красноярец Максим Антипов

Строители швыряли мешки с мусором с крыш и погрузили дворы в облако пыли

На видео запечатлена серая «панелька», по крыше которой ходят рабочие. У стены дома стоит маленький грузовичок. В какой-то момент водители начинают швырять с крыш мешки. Мусор с грохотом падает в кузов грузовика.

Сразу несколько человек в комментариях отметили, что подобное обращение с мусором могло бы закончиться ЧП, если бы ветер на улице был более сильным.

В комментариях к видео глава «Жилфонда» отмечает, что подобное обращение с мусором в Красноярске запрещено. Одна из участниц обсуждения заявила, что на видео запечатлен ее дом по адресу улица Конституции СССР, 27. «Это в моем доме делают ремонт крыш», — говорит жительница Красноярска.

Сегодня утром в редакцию НГС.НОВОСТИ обратился наш читатель Кирилл. Он снял на видео, как рабочие высыпают строительный мусор с крыш в большую трубу. По его словам, действие разворачивается по тому же адресу — ул. Конституции СССР, 27.

«Все вокруг покрыто пылью, окна невозможно открыть. Квартиру накрыло таким слоем пыли, что нечем дышать», — делится молодой человек.

НГС.НОВОСТИ
Видео: Макс Антипов, читатель НГС Кирилл 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства