20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Татьяна
20 ноя 2017 в 21:20

Всегда было интересно куда они эти миллионы тратят? Хоть бы папу миллионов на дороги выделили

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 00:26

Больше камер - меньше Гайцов)))

Иван
21 ноя 2017 в 08:39

Штрафы надо увеличить раз в 10, тогда все сторонники высказываний о том что это не поможет перестанут сразу же нарушать и проблем на дорогах будет меньше

Андрейка
20 ноя 2017 в 21:21

То есть если больше 250 наваливать штрафа не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 22:15

Перекрёсток Мужества и Шахтёров давно ждёт такой камеры! Основные нарушения ПДД со стороны Мужества-выезд на встречку,пересечкние стоп линии и движение по по полосам игнорируя знаки.И это не весь список...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 09:51

Будут ли камеры отслеживать состояние дорожного покрытия: ямы,разметка, освещение,своевременность очистки от снега,отсутствие луж? Или эти функции не доступны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 21:43

дождались!

Немец
21 ноя 2017 в 01:05

И что, за то ПДД нарушать не будут «молодежь»

Мимохожий
21 ноя 2017 в 13:06

У меня друг родился и вырос в городе Гурове в Казахстане (ныне Атырау). Город относительно небольшой, как два Ачинска примерно. Так вот, в молодость моего друга этот город был ужасно замусорен. Что ни остановка, то весь мусор валяется под ногами, мусорницами никто не пользовался, даже в автобусах полы постоянно были в шелухе от семечек и фантиках от конфет. Но это было ранее. В недавние годы там понатыкали видеокамеры, и... начали штрафовать, штрафовать, штрафовать. Везде и всюду видеокамеры и квадрокоптеры. Сейчас в Атырау чистота как в образцовом европейском городе. Надеюсь, у нас будет также, понатыкают видеокамер и возьмут водителей в ежовые рукавицы. Глядишь, с помощью штрафов, через вонь автоледей с автохамами, наведем порядок на дорогах.

Владимир
21 ноя 2017 в 10:56

Вот что мне нравиться в России. Я получаю Зп отдаю налоги купил машину плачу налоги хотя я отдал налог за эти деньги а что я купил это мое лично право.

21 ноя 2017 в 01:25

Хм! а какой смысл от погрешности +-2 км/час?? по мне эта погрешность высока: можно ехать 78км/ч и получить штраф как за 80 или даж 81. а можно лететь 82 и неполучить штрафа. в добавок ко всему, при возрастании скорости, возрастает и сила удара, так-что точность очень важна будет. это относительно тех кто преимущественно выше 60 по городу машет

ОТВЕТИТЬ
Дима еврей
21 ноя 2017 в 07:28

Камера видеофиксации - это развитие бизнеса, выкачивание денег любым доступным методом, но не решение безопасности на дорогах. Как носилисись придурки, так и носятся, как играли в шашечки, так играют. Сверху дали добро обдирать народ, изыскать все меры по изъятию денег, и все власть имущие делают
для выкачивания денег. А обустроить дороги, сделать развязки, построить метро И провести газ Это товарищи Не ДЛЯ НАС.

Loading...