14 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

16 ноя 2017 в 19:36

Какие вклады? какие миллионы? Россияне беднеют с каждым годом. Война Сирии!
откуда вклады и миллионы?
И правильно что закрыли банк, государству сейчас тяжело, деньги нужнее, вот выйдем из кризиса, тогда и поговорим про вклады. А так все по честному....

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 19:36

Граждане не храните деньги в банках и других забегаловках...........

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
16 ноя 2017 в 19:41

К дольщикам пусть идут. Они мастера в этом деле.

936
16 ноя 2017 в 20:01

Хранить денежные средства в российских банках в фантиках) Ничему жизнь не учит)

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 20:52

До 1 700 000 страховой случай.

ОТВЕТИТЬ
Anya
16 ноя 2017 в 20:57

Пока чиновники и сотрудники ЦБ жируют, получая десятки миллионов рублей в год - простые люди страдают..у них забирают последние деньги, отложенные на операцию, лечение или на покупку своего единственного жилья. И это после того как Путин сказал в 2014: "Несите свои денежки в банки , они надежны"! Этой стране вообще нельзя верить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2017 в 21:08

Для любителей бумажки под названием доллар. Цена за унцию золота в 2000 году - 300 долларов. Через 17 лет - 1300 долларов. Печатный станок не останавливают.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 22:19

Не понимаю чем недовольны эти граждане? У самого был вклад в Югре. Без промедления получил всё до копейки у Сбербанка.
Скорее всего эти 35000 вкладчиков имели вклады свыше 1,4 млн руб. Так об этом раньше надо было думать. Открыть дополнительный вклад в другом банке.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 23:36

и что хотят? чтоб как дольщикам за счет бюджета возместили? какого, спрашивается вообще должны кому-то что то возмещать? может вам за МММ еще возместить?

За Народ
17 ноя 2017 в 00:23

Кто то ему ещё верит?!!!

ОТВЕТИТЬ
LEXX DOMINION
17 ноя 2017 в 00:32

жаба процентная их сгубила..... они получили платный урок соблюдения лимита АСВ ибо первая заповедь серийного вкладчика-чти порог АСВ

ОТВЕТИТЬ
936
17 ноя 2017 в 06:53

Да ладно вам режим больше 100 млрд долларов простил долгов другим странам. Он так же не мог забыть и о своих гражданах - поэтому вам простили тоже.

Кобаяси
17 ноя 2017 в 08:40

У кого вклад был до 1,4 млн, тем вернут в полной мере.

17 ноя 2017 в 10:24

Бедные люди! Вот такая она Путинская Россия...

Бабочка
17 ноя 2017 в 13:38

Не понимаю в чем проблема разместить вклады в разных банкам на сумму не превышающую страховое возмещение...

Александр
17 ноя 2017 в 14:04

Интересно какие у них суммы были на вкладах, если 3-5-10 млн., то можно было разбить на несколько банков, чтобы не больше 1,4 млн. в одном.
Если же это десятки или сотни миллионов, то к выбору банка нужно подходить гораздо внимательнее.

17 ноя 2017 в 14:37

Как жаль что люди у нас финансово не грамотные. Ужасно не грамотные !
И знаете, мне их не жаль, ибо у людей кто в свое время, заработал или как то "заимел" суммы свыше 1400К ну уж как то можно подумать, найти альтернативы...
Банально: есть преславутый Сбербанк... Да да многим не нравится ставка 5-6 % по вкладу. Кто мешает открыть брокерский счет и купить на него облигации федерального займа с купоном 10%? Что мешает посредствам облигаций дать в долг Норникелю, Газпрому, Роснефти под 9-10 % ? Иметь 100% ликвидность, и не зависеть от сроков....
Если у вас белая ЗП кто мешает открыть ИИС и получить вычет 13%+доход с облигации 8% ? 21 % без рисков в белую... в преславутом Сбере !
Да естественно есть нюансы но по сути то.... просто нужно немного учиться управлять деньгами

Loading...