перейти к новости

На продовольственной ярмарке красноярцам продавали спред по цене масла (фото)

13 ноября 2017, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
13 ноября 2017, 14:56
В спред нужно вкладываться, а то все биткоины-биткоины :)
Гость
13 ноября 2017, 15:43
Я на эти продовольственные ярмарки не хожу, цены завышенные, качество непонятное ,что продают я могу и в супермаркете купить и подешевле.
13 ноября 2017, 15:16
Это так работают послабления для бизнеса? А за подделку продуктов питания надо вводить жесткие меры, а барыги расплодились как грибы. За рубежом с этим очень жестко, там простого так эмульгаторы и стабилизаторы не продашь, у нас же все кругом фермерское и био...
Гость
13 ноября 2017, 17:54
как и две недели назад снова говорю селянам с настоящей продукцией приезжать на ярмарку дорого плюс можно все не продать отсюда издержки. Поэтому каждое воскресение приезжайте в г.Уяр на рынок выходного дня прошлый выходной было 12 туш говядины 32 свинины все это настоящее деревенское свежего убоя мясо плюс богатый выбор молочной продукции так что приезжайте не пожалеете
Гость
13 ноября 2017, 15:14
да уж, как рухнул СССР так и вся продукция, кто чем хочет тот тем щас и торгует, правильно криминалисты говорят, нынешнии тела в земле стали хранится дольше, нас даже черви уже брезгуют от нашей пищи.
Гость
13 ноября 2017, 15:51
позорная ярмарка была. если и были производители, то пять-шесть человек, остальные - перепродавцы всякой всячины купили только яйцо в фирменном киоске "Бархатово".
Гость
13 ноября 2017, 19:19
всегда видел завышение цены на все продукты на этих ярмарках. о качестве масло можно вообще не говорить. заехали мы на молзавон новоселово масло купить, а купили не пойми что, хоть ввкидывай
Гость
13 ноября 2017, 20:45
На сайте администрации эта ярмарка позиционировалась как "Ярмарка сибирского сала". Пошла купить именно свежего сала и яиц. Такой позорной ярмарки я ещё не видела никогда. На всей площади палаток 10 от силы. Всё, что представлено - мед, этот спред и рыба. Сала нет! Вообще нет! Ни мяса, ни сала...Где наши фермеры?! Был один продавец, но он продавал уже соленое сало, помимо других товаров. В итоге купила 120 яиц Бархотовской п/ф за 40 р. десяток. Очень хорошее яйцо, не мелкое. Беру всегда у них побольше для себя и родителей. Остальное даже смотреть не стала, ушла- всё как у всех, смысла нет. Позор ответственным за проведение этого мероприятия!
Гость
13 ноября 2017, 15:47
Но ведь можно же навести порядок в этом деле за месяц-два по всей стране, есть Росгвардия, наконец, которая неизвестно чем занимается, только всё тренируется на случай каких-то событий. Пройти им со шмоном по всем таким ярмаркам, и будут бояться продавать, но некому команду дать, все Сирией заняты. А так просто дело не сдвинется.
13 ноября 2017, 18:40
Молодец общественник. Ему надо зарплату платить вместо чиновников. Спасибо-спасибо!
Гость
13 ноября 2017, 15:10
Мелехина давно в отставку надо, он ничего не знает и его ничто не касается.
Гость
13 ноября 2017, 14:53
Спред стоит 50 рублей. А масло 500. На прилавке в упакованном виде продукты выглядят одинаково. А если нет разницы, зачем просить меньше?. Дорогое не всегда качественное, а в последнее время вообще далеко не факт, но у нашего потребителя укоренившаяся установка - чем дороже, тем качественнее.
Гость
13 ноября 2017, 18:37
Вот где прокуратуре с лабораторией непаханое поле.
Гость
13 ноября 2017, 19:26
Почти как наши в америке , покупали в супермаркете мытую- красивенькую морковочку с нитратами , вымазывали её в земле, и втридорога продавали на продовольственных ярмарках как фермерскую , экологически чистую ! И имели не плохой барыш 😊 теперь и у нас импортозамещения )))
Гость
14 ноября 2017, 00:55
купить сливки 30 процентов жирности не меньше. налейте в банку на 2/3, закройте плотно крышкой. примерно через 2 минуты интенсивного взбалтывания плучается хороший кусок масла. процеживается через марлю и в морозилку.
Гость
13 ноября 2017, 15:24
А откуда он сам знает, что это спред? Откуда у деревенских жителей документы? Настоящее сливочное масло, если делают сами фермеры (не для широкой продажи) рублей 300 и стоит. Нашел, к чему прикопаться...