перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Главного хозяйственника Титенкова официально отправили в отпуск и уволили

Гость
9 ноября 2017, 19:23
Круговорот бездельников в природе.Сейчас всплывет где-нибудь в новой должности!
Гость
9 ноября 2017, 20:57
Проблема в управлении одна, кумовство и панибратство. Пока во власти будут сидеть однокашники и просто друзья, порядка не будет. Да и подрядчиков из этого стана на выстрел не подпускать
Гость
9 ноября 2017, 19:28
Поздравляю товарищи! Более некомпетентного и наглого руководителя я не встречал. Осталось еще ряд руководителей в районных администрациях уволить, начать нужно с Октябрьского и Центрального.
Гость
9 ноября 2017, 19:35
Давай! До свидания!
9 ноября 2017, 21:46
А что, полиция его не примет обратно?)
Гость
9 ноября 2017, 22:39
То есть по специальности, в сторожа можно пойти, коли пенсии не будет хватать
Гость
9 ноября 2017, 23:35
Увольнять надо и всех чиновников- подчинённых в департаменте городского хозяйства, один руководитель ничего не сделает, там бардак такой в кадрах ужас, а страдает всегда руководитель. Но всё же всё начинается с руководителя, какое начальство- такой и коллектив себе подбирают.
9 ноября 2017, 21:08
+100500 !
Гость
10 ноября 2017, 00:45
Все равно как то жалко человека. Если бы его уволил Акбулатов, это было бы логично, а так просто пнули, место для своего освободили
Гость
9 ноября 2017, 19:41
очень жаль человек своего дела, умный, честный, работал практически без выходных. Таких руководителей еще поискать надо. Надеюсь его ждет повышение по карьерной лестнице
Гость
9 ноября 2017, 20:42
Да собачья это работа, коммуналка!!! Вечные проблемы и заботы. У всех наведу. Ещё бы пару лет и из него отличный чиновник получился бы! Я бы месте мэра разредил ДГХ на две части. На ремонт дорог и благоустройство. А то многовато нагрузки на одного руководителя!!!
Гость
9 ноября 2017, 20:06
Честный человек трудился с полной отдачей сил, нервов и времени - работал как умел и как понимал ситуацию и постоянно двигался в решении чьих то проблем пусть не всегда в нужном направлении
Гость