перейти к публикации
32 комментария к публикации

Вид новых заборов и остановок возмутил красноярцев. Кто озолотился на их появлении (фото, видео)

Гость
9 ноября 2017, 12:47
какие руки делают, какие глаза смотрят, такие и остановки получаются, а заборы это вообще жесть, осталось только на деревянные столбики колючую проволоку по всему городу натянуть за 50 миллионов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 ноября 2017, 12:39
Какое убожество !
Гость
9 ноября 2017, 12:54
По ГОСТу на дороге должна быть разметка, а ее в центре не где нет, зато есть гост на заборчики и они прям жаждят везде их понатыкать
Гость
9 ноября 2017, 13:30
вот почему в нерезиновой при реконструкции центра летом этого года не поставили такие же убогие заборчики? значит гост и требования безопасности тут ни причем. там расширили тротуары, убрали провода под асфальт, сделали удобнее для пешеходов. У нас вроде хотели тоже самое делать, но реализация такая что весь центр изуродовали.
Гость
9 ноября 2017, 12:09
Вот помню раньше были совдеповские остановки железные, добротные!
9 ноября 2017, 14:02
Досадно, что возмущения горожан ни к каким положительным сдвигам не приведёт. Как было всё убого, так и будет в нашем городе.... Давно не было, нет и не будет видимо уже никогда среди первых лиц города и края Патриотов
9 ноября 2017, 13:07
если бы ещё указали стоимость такого сарая и отдельно стоимость сборки то уууууу.
9 ноября 2017, 20:42
От этих заборов через год одни ошмётки останутся))
Гость
9 ноября 2017, 13:02
Интересная компании. Она со всеми судится, а город закупает у нее, а после в судах проигрывает! https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1032402942813_2466077228_OOO-VARIANT-999/arbitration
Гость
9 ноября 2017, 18:40
А тем временем, в Москве, остановочные пункты оборудованы зарядками для мобильных устройств, бесплатным wi-fi и онлайн табло с расписанием прибытия городского транспорта. А вы, сибиряки там крепитесь.
Гость
9 ноября 2017, 17:01
Заборы примирения и согласия 😂
Гость
9 ноября 2017, 12:55
и на металлургов такие заборы клепают ,остановишься у обочины высадить пассажира , а ему некуда идти, будем теперь на остановках стоять и мешать общественному транспорту
9 ноября 2017, 17:59
Пешеходный проход на Маркса - Вейбаумана во время дождя вода течет прямо по переходу, и пешеход идет по воде. Далее - Время перехода на светофоре выставлено минимальное, за 20 секунд перейти. По ГОСТу, раньше зеленый для пешехода горел, так, что бы пешеход мог пройти туда, и обратно. Сейчас надо проходить ускоренным шагом. Сейчас не знаю.
Гость
10 ноября 2017, 10:59
скоко мульёнов стоит одна остановка???
Гость
9 ноября 2017, 13:42
Урны вообще больше похоже на терку без ручки.
Гость
9 ноября 2017, 14:54
Заборчики дружбы.
Гость
9 ноября 2017, 16:01
В ГОСТе точно написано, что нужно все без исключения улицы обнести заборами, другой альтернативы снизить аварийность нет? И остановки - шик! Чем не устраивали старые черные, зачем рядом с ними городить это чудо дизайнерской мысли?
Гость
9 ноября 2017, 17:01
Это как проспект Металлургов 40 лет стоял без заборов. Что ГОСТа не было?? Или ГОСТ 2017 года?
11 ноября 2017, 09:14
Увидеть Красноямск и умереть. Прямо в центре. Там все перекопано, стоят оградки и кое-где даже венки повесили
Гость
11 ноября 2017, 12:31
Посмотрите, как выглядят старые ограждения. Вся краска облезла, все заржавело. Позор!!!!!!!!!! А скоро Универсиада.Был в Германии в гостях там такие вещи сделаны из оцинкованного металла (и ограждения, и остановки и т.д). А у нас мачты опор электропередач делают из простой стали и красят серебрянкой. Типа оцинкованные. Воровство процветает. А деньги на это все идут наши - налогоплательщиков.
12 ноября 2017, 16:06
Заметьте, местами(на одном из фото видно) их воткнули со стороны тротуара, так что машины смогут заехать на газон, а забор как бы защищает не людей от машин а наоборот.
9 ноября 2017, 13:10
Кто критикует это граждане без вкуса и эстетической культуры. Извините вы меня, но как раз данные заборы и остановки хорошо сочетаются с архитектурой Красноярска, где преобладают серые тона и панельные многоэтажки.