Авторов скандального ремонта на проспекте Мира заподозрили в хищениях
7 ноября 2017, 19:00
Гость
8 ноября 2017, 15:28
Никогда такого не было. И вот опять
Гость
8 ноября 2017, 13:11
да нууу???? заподозрили таки???? какая у нас оперативная и подозритльная прокуратура! ну ничего, сейчас материал в менее подозрительную полицию направят и напишут наши доблестные полиционеры - состава нет, дело ГПХ, кому надо - идите в суд (а лучше в сад) ))))
А самое интересное в этой ситуации знаете что? А что виновных не найдут, куда денежки утекли - фиг его знает.
Гость
8 ноября 2017, 07:43
Друзья, Вы еще не поняли. Деньги налогоплательщиков пропали, качество работ хуже некуда, но в следующем году сделают все как положено, так как будут готовить город к Универсиаде. Что не понятно, зарабатывает кто как может. Самое обидное желания совсем нет платить дорожный налог на автомобиль, получается я свои деньги кому то просто на зарплату кидаю, так пусть сразу напишут на какой счет и в какой банк. Поможем всей страной. А на прокуратуру не грешите им просто команду ни кто не дал, а тут губер и мер сменились и теперь можно достать из сейфа материалы и искать виноватых. К сожалению так по всей России. Очень обидно.
Гость
8 ноября 2017, 07:08
Куда мне за компенсацией приходить?
Гость
8 ноября 2017, 05:22
Вот это да! Вот это смекалка!
Гость
7 ноября 2017, 23:04
мне больше интересно, дальше будет-ли какое-нибудь делопроизводство? Потому что потерпевших около миллиона людей.
Гость
7 ноября 2017, 22:14
Развалят дело.
Гость
7 ноября 2017, 21:51
Прокуратура, кто помог вывести вас из спячки, кому спасибо сказать? - этот беспредел в городе и издевательство который месяц, и ежу было понятно, что они в срок не успеют и то, как они делают, что переделывать нужно. Беззаконие в стране полное, кто дорвался, тот и ворует сколько может
Гость
7 ноября 2017, 20:26
Артем Ленц ну почему у Вас такие заголовки не понятные, а суть другая в тексте. Автор проекта кап ремонта ООО КрасГИП они что ли внесли изменения в документацию?
Гость
7 ноября 2017, 20:07
Только сейчас, и только заподозрили?. Да это было ясно как божий день даже когда этот ремонт еще только обсуждали, пилили. Еще Медведев будучи президентом сказал, что на ремонте дорог не ворует только разве, что очень ленивый.
Гость
7 ноября 2017, 19:26
После награждения Толоконского тренд "Царь хороший - бояре плохие" растаял на глазах. А выборы на носу. Надо же хомячков заманить, ведь возможно в этот раз пакета гречки не хватит)
Гость
7 ноября 2017, 19:24
Ай я я я яй, а ктоо это сделал? Сейчас мы разберемся кто это сделал ))
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте