21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
7 ноя 2017 в 19:15

Можно еще дальше капнуть и окажется еще, что нить интересное. Главное губернатору бывшему медаль вручите...

123
7 ноя 2017 в 19:18

да вы что?! не может этого быть

123
7 ноя 2017 в 21:51

Прокуратура, кто помог вывести вас из спячки, кому спасибо сказать? - этот беспредел в городе и издевательство который месяц, и ежу было понятно, что они в срок не успеют и то, как они делают, что переделывать нужно. Беззаконие в стране полное, кто дорвался, тот и ворует сколько может

ОТВЕТИТЬ
Серый
7 ноя 2017 в 20:07

Только сейчас, и только заподозрили?. Да это было ясно как божий день даже когда этот ремонт еще только обсуждали, пилили. Еще Медведев будучи президентом сказал, что на ремонте дорог не ворует только разве, что очень ленивый.

936
7 ноя 2017 в 19:26

После награждения Толоконского тренд "Царь хороший - бояре плохие" растаял на глазах. А выборы на носу. Надо же хомячков заманить, ведь возможно в этот раз пакета гречки не хватит)

Выхухоль
7 ноя 2017 в 23:04

мне больше интересно, дальше будет-ли какое-нибудь делопроизводство? Потому что потерпевших около миллиона людей.

Живое
7 ноя 2017 в 22:14

Развалят дело.

Крейзи Миднайт Дисплей
8 ноя 2017 в 08:19

А самое интересное в этой ситуации знаете что? А что виновных не найдут, куда денежки утекли - фиг его знает.

Макс
7 ноя 2017 в 19:24

Ай я я я яй, а ктоо это сделал? Сейчас мы разберемся кто это сделал ))

макс
7 ноя 2017 в 20:26

Артем Ленц ну почему у Вас такие заголовки не понятные, а суть другая в тексте. Автор проекта кап ремонта ООО КрасГИП они что ли внесли изменения в документацию?

Вадим Владимирович
8 ноя 2017 в 07:43

Друзья, Вы еще не поняли. Деньги налогоплательщиков пропали, качество работ хуже некуда, но в следующем году сделают все как положено, так как будут готовить город к Универсиаде. Что не понятно, зарабатывает кто как может. Самое обидное желания совсем нет платить дорожный налог на автомобиль, получается я свои деньги кому то просто на зарплату кидаю, так пусть сразу напишут на какой счет и в какой банк. Поможем всей страной. А на прокуратуру не грешите им просто команду ни кто не дал, а тут губер и мер сменились и теперь можно достать из сейфа материалы и искать виноватых. К сожалению так по всей России. Очень обидно.

И Снова Здравствуйте
8 ноя 2017 в 05:22

Вот это да! Вот это смекалка!

Санитар
8 ноя 2017 в 07:08

Куда мне за компенсацией приходить?

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 10:57

И так сойдёт))).. миллионному городу))

хана
8 ноя 2017 в 13:11

да нууу???? заподозрили таки???? какая у нас оперативная и подозритльная прокуратура! ну ничего, сейчас материал в менее подозрительную полицию направят и напишут наши доблестные полиционеры - состава нет, дело ГПХ, кому надо - идите в суд (а лучше в сад) ))))

Ванька
8 ноя 2017 в 15:28

Никогда такого не было. И вот опять

Loading...