20 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Сергей Алексеевич
7 ноя 2017 в 20:08

"А вот на ноутбуки, смартфоны и зонтики наложили ограничения — их придется провезти в портфеле. "
Дальше в комментариях пишут что нельзя с собой брать а только в багаж. Портфель же ручная кладь и получается ноутбук и телефон можно брать в салон! Ниче не понял...

ОТВЕТИТЬ
1111
7 ноя 2017 в 20:35

Зачем вводить в заблуждение?Мобильные телефоны, фотоаппараты, ноутбуки и другие гаджеты, а также зонты и книги, исключили из списка вещей, которые можно взять в салон бесплатно СВЕРХ веса ручной клади.
Так что все перечисленное выше, можно брать в ручную кладь. Главное чтобы не привышало веса установленного авиакомпанией.

Жора
7 ноя 2017 в 20:12

Бред какой-то! Не там они ищут зло!

Таисия
7 ноя 2017 в 20:47

Я так поняла что их можно взять в ручную кладь, но их будут взвешивать. Раньше они не входили в разрешенные 5 кг ручной клади, то есть их не надо было взвешивать

кристоф
7 ноя 2017 в 21:37

только что позвонил в нордстар. сказали как и раньше ноут и смарт - бесплатная ручная кладь

гость
8 ноя 2017 в 03:29

бред полный!

Даша
7 ноя 2017 в 22:17

Давно пора запретить пользоваться телефонами и ноутбуками в полете. и фотоаппараты туда бы добавили! Во время взлета и посадки просят отключать, но наши пассажиры то "умнее" они сами решают что им делать!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 ноя 2017 в 22:38

С каких пор ноутбуки, телефоны и прочее с батарейками можно сдавать в багаж? Во всём мире провоз батареек в багаже строго запрещен! А в некоторых аэропортах(пекин) даже расписку берут, что нет батарей в багажной сумке.
Не вводите людей в заблуждение!!!

Вечерний гость.
7 ноя 2017 в 23:03

Летал от аэропорта города РИГА, до АЛМА- АТА! Я скажу, что никто и никогда не ругались на борту воздушного судна.

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 13:09

ранее еще говорилось ,что с собой можно взять лекарства, необходимые для приема в полете. у меня такой вопрос, у меня есть жизненнонеобходимые лекарства, их категорически нельзя везти в багаже. всегда беру с запасом, но весь запас мне на время перелета не нужен. разрешат ли их брать все в салон самолета, или теперь надо собрать 33 справки от врачей и прочих людей?

8 ноя 2017 в 14:37

06.11 я Авророй улетел во Владивосток и как было раньше с сумками, с чемоданами , с ноутбуками и сейчас точно так же народ берет с собой в салон...

Мнение
8 ноя 2017 в 22:45

Интересно, что будет с Пегасом? На турецких авиалиниях тоже будут такие ограничения? Так как там заставляют вскрывать багаж, если в него положил ноут или даже бритву электрическую, то все электрическое и электронное везу в ручной клади, что бы предъявить при осмотре. Это однозначно больше пяти кг на человека.

Loading...