21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Нэт
7 ноя 2017 в 16:06

У меня слов нет. В сером доме отпуска по два месяца (у кого выслуга хорошая). Просто хочется взять и выругаться! Кто там так уработался? Я пойду на ваше место и с прежним отпуском.

ОТВЕТИТЬ
936
7 ноя 2017 в 16:09

В связи с экономией и ненормальными результатами работы провести массовые сокращения руководящего состава муниципальных ведомств с отказом в выплате компенсаций в пользу бюджета города.

АНдрей
7 ноя 2017 в 16:18

не нормированный это видимо приезжать на посиделки к 12 и в 16 уже быть свободным.

fyjybvec
7 ноя 2017 в 16:17

уж простите, но вместо уроков по вероисповеданию (или как там они правильно называются), сперва бы вводили уроки по политологии, что бы люди понимали что такое демократия, как этим всем управлять, и что мы сами начальники у всех вот этих чиновников.
а то вбили всем в голову что "от нас ничего не зависит, и ничего изменить нельзя", а потом зарплаты повышают себе в 2 раза, отпуска увеличивают, и прочее
а мы все молчим

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 16:45

Приходите на КрАЗ, там легко и просто,

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 22:56

Эх, Александр Смолл в Москве)

никола
7 ноя 2017 в 17:26

Где я работаю отпуск дают только четыре недели, а есть люди ещё в шестидневку работают раньше уйти или прийти как у наших депутат нельзя, совсем зажрались там

ОТВЕТИТЬ
Серый
7 ноя 2017 в 19:17

Вот она первая ласточка, что следующее, скандальное повышение зарплаты которое пришлось отменить. Теперь можно вернуть с данной формулировкой.
Зажрались уже совсем, пардон заработались.

7 ноя 2017 в 20:22

Отпуска-санатории-проезд...(льготы). Чем не (от каждого по способностям-каждому по потребностям)?

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 18:54

Бедные чиновники работают в трудных условиях, Вы хоть напишите, что за тяжелейшие условия труда у Вас? Бесстыдники.....

Михаил
7 ноя 2017 в 16:28

Зависть товарищи, плохое чувство, особенно если учесть, что муниципальные служащие, это не только \"верхушка\", но и работники аппарата того или иного органа, получающие в среднем 15-25 тыс.И что плохого, что им отпуска предоставят, Вам жалко? Или все \"чмновники\" не работают(стандартная отмазка)?

ОТВЕТИТЬ
Люблю качков !
7 ноя 2017 в 17:16

Я в чиновники пойду- пусть меня научат....

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
8 ноя 2017 в 09:59

Что вы опять расплакались? Чиновники понятие растяжимое, большинство чиновников это мелкие клерки, зарплата которых меньше 30 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2017 в 16:25

Все краевое противоречащее федеральному просто не действует. К чему это бумагодвижение?

димон
7 ноя 2017 в 21:18

зарплату в два раза не получилось ,хоть отпуск увеличте страдальцам.

мда
8 ноя 2017 в 10:45

Может им по результатам работы отпуска давать, а красноярцам ввести доплаты за опасность передвижения по городу, которая возникла из-за усердной работы чиновников? весь рабочий день трубки кроме секретаря никто не берет, после 17-00 вообще тишина, где они не нормированно подрабатывают?

Али
8 ноя 2017 в 23:00

Такое впечатление, что никто не знает о том, что у нас в Красноярске ВСЕМ положен отпуск в 36 дней. А не 28. Как утверждают 99% работодателей.
Зато всегда пишут - трудоустройство официальное, согласно ТК РФ. Открывали его сами-то? Интересно...

Сократ
7 ноя 2017 в 19:51

Смешно читать комменты. Все пишут одинаковую муть, всем лень открыть Трудовой Кодекс и прочитать о ненормированном рабочем дне и отпуске к нему.

Елена Знающая
7 ноя 2017 в 21:51

АГА! Зато сейчас у нас в здравоохранении бюджнетникам (в частности, в КГП № 14) убрали целы 7 дней дополнительного отпуска за ненорамированный рабочий день! теперь у экономистов и т.п. специалистов отпуск будет всего 39 дней (прямо как у среднего (!) медперсонала! Так дерзать! Засунуть надо наши дипломы куда подальше или бежать подальше с этими корочками от горе-бюджетных учреждений!

ОТВЕТИТЬ