Город Две сотни горожан вместе с дольщиками прошлись по перекрытому центру в честь 100-летия революции (видео)

Две сотни горожан вместе с дольщиками прошлись по перекрытому центру в честь 100-летия революции (видео)

На митинг вышли около двух сотен красноярцев

К шествию также присоединились обманутые дольщики, плакатами призвавшие «мочить коррупцию в сортире»

Митинг в честь празднования 100-летия Октябрьской революции прошёл 6 ноября в 10:00 на проспекте Мира, все пересекающие проспект улицы до площади Революции были перекрыты коммунальной техникой.

На шествии в подавляющем большинстве присутствовали члены КПРФ и сочувствующие им граждане, но также в конце шествия место нашлось и обманутым дольщикам, именовавшим себя «Бездомным полком».

К шествию также присоединились обманутые дольщики

Часть дольщиков приехали из Сосновоборска, также присутствовали люди, купившие долевое жильё на улице Грунтовой, 28«а», развернувшие транспарант с надписью: «Хватит "пилить"! Даешь квартиры! Мочи коррупцию в сортире».

Отметим, что отчаявшиеся красноярские дольщики уже долгое время пытаются привлечь к себе внимание властей. Так, например, дольщики из Красноярска отправились протестовать в Москву и рассказать об обмане депутатам Госдумы и генпрокурору. До этого дольщики несколько часов кружили вокруг здания Заксобрания на автомобилях, обклеенных лозунгами, после того как узнали, что депутаты сняли вопрос об обманутых дольщиках с повестки дня. В сентябре дольщики с улицы Грунтовой объявили голодовку, однако одна из женщин потеряла сознание на четвёртый день. После этого власти предложили достроить дом за счёт бюджета.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: Яков Калинин

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства