Город Ушедшая из дома 17-летняя девушка найдена мёртвой

Ушедшая из дома 17-летняя девушка найдена мёртвой

Поиски 17-летней Натальи Разумовской шли в Красноярске 4 дня.

Тело нашли в одном из дворов Красноярска

1 ноября в 20:30 девушка вышла из дома на Копылова, 21 и не вернулась. Телефон, документы оставила дома.

Как рассказывала НГС.НОВОСТИ руководитель волонтёрской организации Оксана Василишина, ранее девочка никогда из дома не уходила. Она училась в 11-м классе.

Неравнодушные жители Красноярска обклеивали ее фотографиями остановки и ТРЦ, фотографии хрупкой девушки заполонили соцсети.

Развязка наступила 4 ноября. Тело девушки было найдено в одном из дворов Красноярска. Причину смерти волонтёры не раскрывают. Знакомые с ситуацией говорят, что признаков насилия на теле погибшей не видно. В комментариях в группе «Поиск пропавших детей» знакомые девушки вспоминают, что в последние дни перед исчезновением девушка была замкнутой.

Точку в причинах смерти пропавшей поставит полиция.

Напомним телефон, по которому родители и подростки в трудной жизненной ситуации бесплатно и круглосуточно могут получить консультацию: 211-56-42.

Также напомним простые советы о том, как удержать ребенка от побега из дома. Их дали заведующая детским отделением краевого психоневрологического диспансера № 1 Елена Володенкова и психиатр Александр Дыгало:

  • Внимательно смотреть за эмоциональным состоянием ребенка. Насторожить должны резкий отказ ребенка от интересов, замкнутость, разрыв отношений с близкими друзьями.

  • Налаживать и развивать с ребёнком дружеские отношения, проговаривать его проблемы, принимать участие в его жизни, не путая такую заботу с гиперопекой.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства