перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэр Ерёмин уволил еще одного крупного чиновника

Гость
31 октября 2017, 14:53
Когда мы дождемся самой главной отставки Титенькова, он с каждым днем делает город все хуже и хуже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2017, 15:11
Титенкова в отставку, срочно...
Гость
31 октября 2017, 15:29
Мэр Еремин, если читаете новости на НГС - сократите аппарат администрации города и районов города на 70%. Все равно чиновники ничего кроме перекладывания бумажек и отписок не делают. Для отписок хватит 2-х - 3х человек. Оставшихся в штате чиновников погнать в люди, пусть общаются с красноярцами, пусть решают проблемы "на земле", а не в кабинетах!
Гость
31 октября 2017, 17:26
а Егорова слабо уволить?
Гость
31 октября 2017, 15:48
Прочитал Ваш комментарий и впал в стопор! 1. Если мэр будет сидеть и читать новости, то когда же ему тогда работать? 2. Если сократить на 70%, то кто же тогда будет решать Ваши проблемы? Кто банально будет готовить документы для решения Ваших проблем? 3. Если оставшихся выгнать на улицу, то как тогда, при отсутствии рабочего места, они будут решать проблемы? Это же госорган и решение Ваших проблем происходит за счет бюджета города. А бюджетный процесс очень сложная вещь. Или Вы хотите чтобы чиновники решали проблемы как депутаты? Просто молотя языком? Так не получится, извольте...
Гость
31 октября 2017, 19:09
Голуб опять осталась, непотопляемая чиновница. Когда же Её наконец то в отставку отправят?
Гость
31 октября 2017, 15:26
А кто теперь будет заместителем заместителя?
Гость
31 октября 2017, 23:45
Зуевский сам по себе вроде нормальный , а вот его подчиненные - это ужас, что хотят , то и делают. Если придёт другой руководитель Департамента градостроительства Красноярска и не сменит своих подчиненных-то будет та же самая история- это "серые кардиналы", которые за спиной руководителя творят, что хотят!!! Сам лично сталкивался с ними- просто бессовестные, такие бумаги подписывают. А вот увольнять кого надо это точно Титенкова и начальника Стройнадзора Пряничникова. И на глав районов Красноярска надо внимательнее посмотрет, особенно Центрального района. Тоже там - кашмар , что творится (кроме Логинова- он нормальный вроде). Они ещё хуже серых кардиналов, из за которых потом глава города и страдает. Самое главное , дай Бог , чтоб новый мэр наш набрал себе в команду честных, добросовестных профессиональных помощников .
Гость
2 ноября 2017, 21:30
Титенков - умница, нормальный и вменяемый человек, одно то, что он работал с Акбулатовым - говорит "За"! А вот этих теток и дядек, сидящих по кабинетам и "траченых молью" давно пора перетряхнуть, они уже третьими поколениями начали своих внуков пристраивать, чаек попивать да на мягком сидеть.
Гость
31 октября 2017, 17:23
Руки прочь от Титенкова 😂