перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новый вид остановок Красноярска возмутил общественников

30 октября 2017, 16:49
Только у нас прозрачные остановки для защиты от солнца, без стен - для защиты от ветра и без крышы - для защиты от дождя. И, кстати, бетонные намного безопаснее в случае вылета транспорта с дороги в это строение.
Гость
30 октября 2017, 16:57
Через месяц они будут забрызганы жидкой грязью и расписаны так называемыми "граффити" по красноярски, а точнее грязноватыми разводами и кляксами из баллончиков с краской. Плюс обклеены разномастными объявлениями и беспорядочной рекламой. А потом в таком виде будут стоять годами. К ним добавятся переполненные мусором урны , и слой мусора вокруг. По крайней мере так выглядят многие остановки сейчас.
Гость
30 октября 2017, 17:17
Ощущение, что власти специально все делают во вред городу и его жителям.
Гость
30 октября 2017, 16:10
Какое уродство....
Гость
30 октября 2017, 16:57
эм, а что думает главный архитектор? или у него совсем нет вкуса?
Гость
30 октября 2017, 17:11
Народ!! Вы разве не видите сходства остановок с установленным в центре забором?? оба изделия еле держутся, из тонкого металла. Похоже администрация договорилась и один подрядчик тяп-ляп делает?? Когда это кончится?!?!?!
Гость
30 октября 2017, 17:12
Эти конструкции на один-два года "до универсиады", опять деньги "закопали"
Гость
31 октября 2017, 11:04
Дело в том, что те кто эти "остановки" утверждает к постройке ни малейшего понятия не имеют что это такое - ждать автобус на улице зимой например, или в жару, или в дождь. Господ на личных авто возят, какие им остановки... В Сибири с нашим климатом ставить такие аквариумы - просто плевок в лицо.
Гость
30 октября 2017, 16:55
На остановке «возрождение кредит» по Красный рабу, уже разбили боковое стекло! Как теперь от ветра дождя снега прятаться? Неужели из стеклопластика нельзя было сделать?
Гость
30 октября 2017, 17:57
Зато эти будки соответствуют качеству ремонта улиц. Так сказать, выполнены в едином стиле.
30 октября 2017, 17:19
качество хромает, совершенно верно. против поликарбоната ничего не имею против, но его быстро зацарапают и вид у остановки будет не эстетичный. цвет серый, несолидный.
Гость
30 октября 2017, 16:05
На ладушке пересечение с новосибирской поставили так что вообще не пройти
Гость
30 октября 2017, 19:14
К администрации, конечно, вопрос по качеству этого архитектурного шедевра, а вот то, что остановки загажены и разрисованы, вопрос к себе и своим детишкам
Гость
30 октября 2017, 19:20
Раньше остановки строили так,чтобы в случае дождя,ветра или жары,можно было в них спрятаться.А теперь что?
30 октября 2017, 19:30
остановака должна прикрывать от дождя/ветра/палящего солнца и должна быть установленна так, что из неё НЕ надо выходить, дабы видеть автобус... т.е. соответсвует кроме последнего пункта, а качество работ - вопрос прокуратуры, или, как в случае Филармонии, ФСБ...
Гость
31 октября 2017, 00:18
Добрый вечер. Я живу здесь всю жизнь и люблю наш город. Я реально могу найти людей, которые сделают лучше. Я не в политике, не МЭР, не ГУБЕР, не помощник их, я просто знаю как все это сделать красивее и дешевле. Люди, проголосуйте за меня на этом сайте, пусть им будет стыдно. Может уже хватит у нас в правлении Города и Края миллионеров-коррупционеров? Вот уже Усс в губернаторы метит, а на селе кто не знает, кто такой Усс?
Гость
31 октября 2017, 06:34
На ост.Абытаевская ул.Чернышевского, 3 года нет остановки, был павильон за которым люди прятались от ненастья, павильон снесли. Теперь люди вынужденны стоять на 7ми ветрах??? Очень много ожидающих, есть место под большую остановку, но у нас как обычно если и сделают, то скворешник!
Гость
30 октября 2017, 16:17
Остановки как остановки. Бетонные и железные коробки с вечно загаженными лавочками и чем то обильно облитыми углами внутри их не возмущали, а тут эстетику подавай стык-в-стык. Роман Казаков лучше бы занялся халтурным капремонтом и рассыпающимися домами которые не признаю аварийными или бесконтрольным ростом тарифов жкх или мошенничеством и монополним присвоением домов некоторыми УК. Он же в контроле жкх, вот там и прояви себя.
Гость
30 октября 2017, 19:30
Может, для начала научиться не портить остановки и не разбирать их для личных нужд. Какие бы остановки не ставили, все портят. Это относится не только к остановкам. Красноярцы, учитесь бережно относиться к тому, что есть.
Гость
30 октября 2017, 21:35
Побьют. Нам надо как бункер из бетона и арматуры. И по толще.
31 октября 2017, 08:24
Это просто ужас.
Гость
31 октября 2017, 13:05
Дак до убитого состояния , конструкции остановок не сами доходят, а при помощи народа.
Гость
1 ноября 2017, 15:11
ужас просто! домик тыквы , а не остановки! залито все грязью и копотью, кошмар теперь такой и останется! немым укором
Гость
6 ноября 2017, 17:58
Все эти горе-остановки , сделанные кое-как - это результат отбора в конкурсе желающих взяться за подряд кто сделает за меньшие деньги. Вот и результат! За дешево и получите халтуру. И так везде. Только не понимают, или делают вид, что придется все переделывать и снова тратиться. И все делается неприкрыто, на глазах у всех как будто это уже и норма. Стыдоба!
Гость
7 ноября 2017, 08:29
Если люди стране не нужны, о каких остановках может идти речь. Какой народ, такое и правительство и такое же отношение ко всему.
Гость
30 октября 2017, 17:54
Нормальная остановка.