Город Банк УРАЛСИБ предлагает сезонный вклад «Тёплые отношения»

Банк УРАЛСИБ предлагает сезонный вклад «Тёплые отношения»

Банк УРАЛСИБ предлагает сезонный срочный вклад «Тёплые отношения» с повышенной доходностью до 8 % годовых.

Вклад может быть размещен на срок 240 дней, который разделён на три равных процентных периода по 80 дней. Для каждого процентного периода устанавливается отдельная процентная ставка 5–7–8 % годовых. По истечении каждого периода ставка увеличивается. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счёт. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Минимальная сумма вклада 80 тысяч рублей.

Вклад «Тёплые отношения» можно открыть в любом офисе банка, а также в интернет-банке и мобильном банке.

Полные условия по сезонному вкладу «Тёплые отношения» можно посмотреть здесь.

Подробную информацию можно получить в ближайших отделениях ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57 (звонки по России бесплатно) или на сайте банка.

Справка: Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» FitchRatings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2017 года насчитывает: шесть филиалов, 278 точек продаж, 1500 банкоматов, 524 платёжных терминала и 23 238 POS-терминалов. Кроме собственной сети банк поддерживает работу объединённой банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для 100 банков-партнёров, которая насчитывает более 5000 банкоматов на всей территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства