Город 26 октября в «ФЦ-Редут» пройдёт вечер распродаж

26 октября в «ФЦ-Редут» пройдёт вечер распродаж

26 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 в салоне официального дилера Ford в Красноярске «Форд Центре Редут» состоится вечерняя распродажа автомобилей Ford, имеющихся в наличии.

Максимальная выгода при покупке нового автомобиля составит до 300 000 рублей.*

Также гостям мероприятия будет предоставлена возможность пройти тест-драйв автомобилей Ford с использованием специальных внедорожных конструкций, принять участие в мастер-классе по созданию автомобильных ароматизаторов и подкрепиться в фуршетной зоне.

Примеры специальных условий на автомобили Ford, предоставляемых в рамках мероприятия:

Узнать более подробную информацию, оставить заявку на предварительное бронирование автомобиля или записаться на тест-драйв можно по телефону «Форд Центра Редут» 8 (391) 205-45-15 или на сайте ford-krasnoyarsk.ru.

* Указанная выгода действительна на автомобиль FordExplorer с учётом всех действующих предложений и программы трейд-ин/утилизации. Предложение действительно до его отмены. Не является офертой.

** Специальное предложение действительно на автомобили, указанные в списке, и актуальна на 26 октября 2017 года с учётом всех действующих акций, программы трейд-ин и ценового преимущества, предоставляемого ООО «ФЦ-Редут». Не является офертой.

*** Количество подарков ограниченно. Подробности у менеджеров отдела продаж ООО «ФЦ-Редут».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства