перейти к публикации
72 комментария к публикации

Эдхам Акбулатов отказался от участия в выборах главы Красноярска

Гость
18 октября 2017, 21:32
теперь надо проверки в городской администрации от счетной палаты края и краевой прокуратуры. чтоб никто не ушел без "подарка" из тех кто принимал решения из-за которых весь город страдает. И сменщику это тоже не помешает - если что-то не заладится в ближайшее время, всегда можно валить все на предыдущую команду - все украдено до нас... ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2017, 15:35
что то я не заметил порядка в транспорте от ЕРЕМИНА в качестве министра транспорта........так что врят ли что то положительное будет.......если человек не може навести порядок в комнате, то в квартире его уже он точно не наведет.....
Гость
18 октября 2017, 15:07
Пимашков был ставленник краевой власти - Зубова и Усса, но от него захотел избавиться Кузнецов. Акбулатов был ставленником краевой власти - Кузнецова и поддержан Толоконским, но от него захотел избавиться Усс. Еремин ставленник краевой власти - Усса. Но не факт что Уссу дадут пойти на губернаторские выборы и могут поставить весной или летом другого и.о. губернатора. Тогда и Еремен может быть не угоден новому губернатору и тот тоже захочет от него избавиться.
Гость
18 октября 2017, 15:19
Надеюсь, что "славная команда" бездельников из Администрации г. Красноярска последует вслед за боссом...
Гость
18 октября 2017, 15:14
Все же Акбулатов сам очень сильно постарался чтобы его не избрали. Ему многократно говорили про ошибки в управлении городом, как в плане ремонта дорог и благоустройства, так и ужасной кадровой политики.
Гость
18 октября 2017, 14:52
Да не пропадет, пристроят, может уже пристроили
18 октября 2017, 14:56
Интересно - совесть заела или указание сверху?
Гость
18 октября 2017, 14:48
Отлично
Гость
18 октября 2017, 15:19
Ура!!!!Да мне тоже кажется запретили ,т.к. - сам он рвался и рвался - выдвигался и выдвигался - пока кулак не показали - не понимал что хватит разваливать всё доконца
Гость
18 октября 2017, 14:49
хвала небесам
Гость
18 октября 2017, 15:52
Кого бы не поставили мэром после Акбулатова - ему точно не позавидуешь - только и будет что эдхамовы конюшни вычищать - на большее ни сил, ни времени не останется.Спасибо быстро сбежавшей "сильной команде"-результаты ее "правления" ещё годами будут аукаться красноярцам 😱
Гость
18 октября 2017, 16:23
ну вот, еще один понял, что пора сматывать удочки, горожане "тонко" намекали
18 октября 2017, 15:19
Такие чинуши не пропадают. Он же был при Хлопонине замом. Не удивлюсь, если и сейчас опять станет замом губернатора.
Гость
18 октября 2017, 15:48
Есть информация что его могут сделать ректором какого-то вуза. Но о достоверности информации пока говорить сложно. Может быть СФУ?
18 октября 2017, 15:33
Новость дня!
18 октября 2017, 15:44
Что то я не понял он его похвалил или сам пиарился ?
Гость
18 октября 2017, 16:48
где тут сергий липовый в противогазе, который кричал что акбулатов снова будет мэром?
Гость
18 октября 2017, 17:49
оооооодддддаааааааааааа, великолепнейшая новость!!!
Гость
18 октября 2017, 23:17
А через год посмотрим.
18 октября 2017, 14:52
Запретили. И правильно сделали.
Гость
18 октября 2017, 15:30
Пусть его опыт и профессионализм пригодится в другом крае. Желательно подальше от нашего.
18 октября 2017, 15:46
Звинтиляюсь вопросить, но.. сам решил сойти с гоночной трассы за кресло или всё же тактично намекнули?
Гость
18 октября 2017, 15:13
Правильно!
Гость
18 октября 2017, 16:30
вот всегда у нас так в стране. народ против кого то... всегда. но вот вопрос тогда за кого??? есть ли кандидаты за кого зочется голосовать... нет же. нет людей достойных во власти. есть один конечно человек близкий к народу из красноярска но ему в виду судимости нельзя выдвигаться. и то не факт что он достойный кандидат
Гость
18 октября 2017, 15:35
отличная новость
Гость
18 октября 2017, 16:03
Вот теперь можно попкорна купить и расположиться по удобнее.
18 октября 2017, 18:12
Ну, в принципе решение правильное и по-человечески понятное, тяжело ему было бы дальше на таком негативе мэром работать.
Гость
19 октября 2017, 05:58
Благодарна Акбулатову, что убрали ларьки страшные, что при нем проведена реформа Жилфонда, что очень демократично развивают самоуправление, что отремонтированы и благоустроены столько дворов. Что не выпячивался, спокойно и много работал, решения принимал взвешенные.У него бесценный опыт и знания, и все нормальные это понимают. И не воровал.
Гость
18 октября 2017, 23:04
Ну всё, готовьте денюжки, господа, новая команда идет, голодная и злая, посмотрим, как вы им будете аплодировать с повышением тарифов.И кредитов наберут, а отдавать вы будете из своего кошелька.Ах, да, говорить и картинки будут показывать красивые, как вы любите.
Гость
18 октября 2017, 15:54
А мне Глисков нравится, точнее его политика и взгляды. Жалко его нет в списке кандидатов
Гость
18 октября 2017, 15:12
Отлично, Эдхам Шукриевич! Мужской поступок, уважаю...
18 октября 2017, 15:26
Еремин сделает владельца заводов-газет- пароходов в финале. Видимо новый губер повлиял
18 октября 2017, 16:42
ликуйте господа,радуйтесь)))а он на повышение пошел!!!
Гость
18 октября 2017, 23:15
Ха-ха, да ваше-то мнение кто спросил? Так, рябь на воде, бла-бла. Поставят кого надо. Не вам.
Гость
18 октября 2017, 15:05
Ну что, чего хотели, то и получили. Посмотрим как мэром будет Еремин. Нельзя сказать что точно лучше Акбулатова, но и продолжение того же самого еще на пять лет не хочется. Мне больше всего интересно отношение Еремина к двум вопросам: 1 - платные парковки - закроют или доведут до ума, 2 - благоустройство - получим ли мы новые скверы сделаны по принципу "как раньше делали, так и будем делать" - красивом из космоса, не удобно для посетителей. Лишь бы бюджет освоить, ну и что что плитка уложена криво, как на набережной.
Гость
18 октября 2017, 15:03
Опыт и профессионализм будет востребован. Ночной сторож нужен кому? Или дворник.
Гость
18 октября 2017, 16:03
Грустно как то стало.
Гость
18 октября 2017, 17:00
Пошла первая волна политической рокировки, понятно что договорились, через 20 дней Акбулатов будет в Краевой администрации или где то рядом. Теперь главное чтобы и Егоров не слился, а то будет "шоу" во второй части.
Гость
18 октября 2017, 14:57
че радуетесь то? хорошего мало
Гость
18 октября 2017, 23:08
Уважаю. Мужской поступок.Спасибо за добрые дела.Не обижайтесь на злые слова чужих приспешников.Со временем переоценят и будут помнить .
Гость
18 октября 2017, 16:02
Мне тоже Глистков нравится, толковый, в команде с Уса, хорошая парочка получилась бы.
Гость
18 октября 2017, 15:45
Без разницы кого поставят, все равно люди будут жаловаться и говорить что все плохо!
Гость
18 октября 2017, 15:26
Что то не совсем понятно, он что уходит или нет? может это фейк? может мне тоже встать и пойти?
Гость
18 октября 2017, 15:40
Достойный поступок умного человека.
Гость
18 октября 2017, 15:46
Можно уже Егорова поздравлять с должностью.