Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Входим в бизнес: как девушка запустила продажу «еврейской шаурмы» и отбила вложения за 4 месяца»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Lime
18 окт 2017 в 13:26

Когда делают бизнес на том что нравится - это самое хорошее, когда владельцы непосредственно работают сами - это просто замечательно. Успехов и постараться не растерять оптимизм! :)

Министр!
18 окт 2017 в 14:14

+один покупатель, завтра пойду пробовать!)

крошка персиков
18 окт 2017 в 12:55

пробовала, очень вкусно! девчонки - молодцы!

Правдаискатель
18 окт 2017 в 12:55

Послушала Медведева пойти в бизнес....

Алексей
18 окт 2017 в 13:43

Я вот тоже работаю в офисе. В очень хорошей компании. Я нормально встаю утром и всё такое. Но мне не нравится сидеть в одном здании и мне не нравится что у меня есть начальник. Он может прийти без настроения, может где то меня наругать и тп. Хотя я ничего плохого не сделал, просто потому что так устроена жизнь и начальство ругает все равно всех! А мне это не нравится и я это близко воспринимаю и расстраиваюсь из-за этого. Причем я работаю месяца 3-4 где то и меня просят уйти)) не знаю , может карма или что... И вот уже последние пару месяцев думаю о своем деле. Хотя бы небольшом бизнесе. Пока что бугатти и тп не надо, лишь бы на жизнь хватало. Считаю, что надо попробовать себя уже, а там уже будешь лучше соображать! Понятно, что каждый хочет быть бизнесменом, но мне кажется что есть люди, которые либо бизнесмен, либо никто. Поэтому выбора нет, придется искать себя! мне еще 25 лет, надеюсь не поздно.

Сократ Иванович Шниперсон
18 окт 2017 в 14:22

+ ещё один покупатель. Загляну!

18 окт 2017 в 22:05

Фуфель)))

Хозяин
19 окт 2017 в 10:29

Что будет с этим проектом через 3-4 года?Это только вход в бизнес прост,а удержаться там большая проблема.
Надеюсь на цикл статей о тех же людях и их достижениях на избранной ими ниве через 3-4 года.

Мужик
18 окт 2017 в 16:33

Даешь еще больше рекламы на НГС!

Олександро
18 окт 2017 в 12:49

что ? ей 25 ? я думал 40

19 окт 2017 в 14:29

а раньше в Красноярске была пита... ее "Красноярский хлеб делал", а теперь нет давно. помню, в Израиле мы ели что-то такое, похожее на очень острый винегрет в пите, было вкусно, а дома так уже и не сделать, лепешку не найдешь

Таерэт
19 окт 2017 в 23:14

Идея очень классная и долгожданная для любителей такой еды. Но до израильского фалафеля конечно не дотягивает, уж простите, не в обиду;) просто советую девушкам-первооткрывателям съездить в Израиль и попробовать оригинал, возможно как-то сможете понять что вам нужно улучшить, над чем поработать. В Тель Авиве есть очень хорошая фалафельная возле Дизенгофф центра, הקוסם ХаКосэм называется, там за 13 шекелей (примерно 200руб) можно купить огромную порцию фалафеля в пите, в два раза больше чем у нас в Красноярске предлагают. Я например даже не смогла и половины съесть. Но это такое объедение!! Сочно, вкусно)) они его еще и бесплатно раздают тем кто в очереди стоит.

Удачи в общем;)

Евгений
21 окт 2017 в 11:59

Девчули молодцы! Только почему-то нет терминала для безнала. в центре города это крах.
а еще подскажите, откуда по итогу пита у вас?кто псотавляет?

18 окт 2017 в 13:36

хочется услышать действительно что то интересное, а общепит и торговля это скучно

Гость
18 окт 2017 в 13:29

Заплати налоги и ничего не останется! )))

Елена
19 окт 2017 в 04:53

видела такое блюдо в книге по арабской кухни, только там без лаваша делается

витья
19 окт 2017 в 05:52

я ее сейчас огорчу... слева от входа в Детский мир есть едальня под названием ,,цыпа,,. Вот там эти фалафельки давно делают. Шняга отвратительная!

4364
20 окт 2017 в 17:59

А я наоборот хочу вернуться в офис, но уже не получается.

Иван
20 окт 2017 в 21:21

Как можно есть лаваш с без мяса? или сосиски хотя бы)) остановитесь!

Вячеслав
21 окт 2017 в 09:56

Фрилансеры блин и прочие блогеры-визажисты! Всякой фигней занимаются, фалафельки, карамельки пироженки и прочие! А промышленность и сельское хозяйство кто поднимать будет? Голодные что-ли на улице жрать всякую хрень!? Как же раньше жили без всего этого? И жирных на улице не было!

Ыыыыы
18 окт 2017 в 14:21

без мяса даже пробовать не стану:)

18 окт 2017 в 18:13

если ингредиенты кошерные, то обязательно приду. если нет - то... а вдруг я не еврей?! :)))