Город Самый дорогой дом с бассейном в Красноярске продают за 85 миллионов (фото)

Самый дорогой дом с бассейном в Красноярске продают за 85 миллионов (фото)

Выборку домов и коттеджей с бассейнами внутри сделал портал по выбору недвижимости N1.RU. Почти все особняки из рейтинга находятся на территории Красноярска, а не в пригороде.

Самый эффектный и большой бассейн находится в трёхэтажном доме в посёлке Горный в Октябрьском районе Красноярска. Цена этого объекта 85 млн рублей. Дом площадью 600 «квадратов» стоит на 15 сотках земли.

На втором месте находится коттедж за 55 млн. Сауна и бассейн с витражными окнами в сад находятся в специальной пристройке, указано в объявлении.

Коттедж в «Удачном» на лесной закрытой территории в районе бывшего п/л «Ласточка»

На третьем месте рейтинга — коттедж на берегу Енисея за 36 млн рублей. Кроме особняка владелец этой усадьбы готов продать катер, для которого на причале уже есть эллинг.

Поселок Овсянка (11 км от Красноярска)
Скромный бассейн в таунхаусе на Стасовой за 25 млн
Дом с бассейном за 20 миллионов рублей 

«Самые дорогие объекты жилой недвижимости в продаже — огромные особняки с саунами, тренажерными залами, бассейнами и гаражами на несколько автомобилей в престижных коттеджных посёлках. Все эти объекты построены по индивидуальным проектам, и, как правило, достаточно долго ждут новых владельцев», — добавляет руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

Дома и коттеджи без бассейнов в Красноярске и окрестностях стоят гораздо дешевле. Например, дом в черте Красноярска можно в среднем купить за 3 млн, а коттедж за 9 млн. За пределами города на дом понадобится 2,5 млн, а на коттедж — примерно 5 млн рублей.

НГС.НОВОСТИ
Фото krasnoyarsk.n1.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства