Город Форум предпринимательства Сибири-2017: развитие экспорта, поддержка бизнеса и ведущие бизнес-тренеры

Форум предпринимательства Сибири-2017: развитие экспорта, поддержка бизнеса и ведущие бизнес-тренеры

19–21 октября в Красноярске пройдёт XVI Межрегиональный форум предпринимательства Сибири. Это бизнес-событие всероссийского масштаба, участие в котором принимают первые лица регионов, представители власти, ключевые бизнес-фигуры, начинающие и опытные предприниматели.

Ведущей темой этого года станет внешнеэкономическая деятельность. Участники обсудят перспективы развития экспортной деятельности, пройдут круглые столы и семинары, где расскажут о возможностях онлайн-торговли для экспортёров, государственных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и их влиянии на состояние инвестиционного климата. Также будет работать открытая переговорная площадка «Практика поддержки инвестиционных предложений в Красноярском крае: запросы предпринимателей». Кроме того, состоится форсайт-сессия по развитию международного сотрудничества.

В рамках форума будет представлен полный спектр финансовых и деловых услуг для бизнеса и физических лиц на одной площадке. В этом году участие примут более 15 крупнейших банков, которые предложат программы кредитования для малого и среднего бизнеса.

Большое внимание уделят поддержке малого и среднего предпринимательства, а также молодых начинающих бизнесменов. Состоится деловая игра для женщин-предпринимателей Красноярского края от международного эксперта в области геймификации и игровых систем в бизнесе. Также запланированы круглые столы по внедрению лучших муниципальных практик по поддержке субъектов МСП. В рамках форума состоится региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России».

Большой блок будет посвящён теме закупок и госзаказа. Участники форума узнают, как войти в систему закупок ГК «Росатом» и АО «ПО ЭХЗ».

Для руководителей и управленцев разного уровня состоятся семинары по управлению финансами, мастер-классы по привлечению финансирования, грамотному пиару, рекламе и маркетингу. Тренинги для предпринимателей проведут ведущие бизнес-тренеры России.

Один из разделов форума будет посвящён франчайзингу. Участникам дадут готовые инструкции по созданию успешной франшизы, раскроют всю правду о создании и продвижении своей франшизы. Будут рассмотрены реальные кейсы и примеры из практики работы с франшизами из рейтинга Forbes. Кроме того, на площадке будет работать ярмарка франшиз, где можно ознакомиться с актуальными предложениями по франчайзингу и напрямую пообщаться с представителями.

Традиционно гостям форума презентуют всевозможные услуги: это консалтинг, реклама, страхование, бухучёт, бизнес-сувениры. Будут работать консультационные площадки контрольно-надзорных органов.

МВДЦ «Сибирь»:

Красноярск, улица Авиаторов, 19

Стратегический партнёр — АО «ТВЭЛ». Официальный партнёр — АО АИКБ «Енисейский объединённый банк». Партнёр — ФГУП «Горно-химический комбинат». Спонсор — АО АКБ «Ланта-Банк».

Банки-партнёры: ПАО «АК БАРС» Банк, ПАО «ВТБ 24», ПАО «Банк ФК Открытие», ПАО «БИНБАНК», АО ГПБ, ПАО «Дальневосточный банк», АО КБ «ДельтаКредит», АО АИКБ «Енисейский объединённый банк», АО АКБ «Ланта-Банк», ПАО МОСОБЛБАНК, ПАО РОСБАНК, АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк России, ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «Банк ФИНАМ».

Возрастноеограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter