Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сутки, чтобы убрать завалы брусчатки»: Акбулатов побывал на Мира и устроил подрядчику разнос»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
хаха
5 окт 2017 в 13:53

да нуууу? по центру уже три месяца ходить невозможно и вот наконец за 3 дня до выборов мэр устроил всем разнос! браво! вот это образцовый руководитель!

Марина
5 окт 2017 в 13:54

А что и мешало ходить и устраивать эти " разносы" РАНЬШЕ? За весь свой срок, пока был мэром, надо было раньше думать головой и управлять городом. А не сейчас "очки" зарабатывать

5 окт 2017 в 13:55

Очнулся,милок,о красноярцах забеспокоился....

Настя
5 окт 2017 в 13:51

Браво,какая игра!Аплодисменты!Такой актёрский талант пропадает.А если серьёзно,неужели только сейчас увидели,что творится на мира?

Alekc
5 окт 2017 в 14:13

Что мешало Акбулатову ездить по стройкам раньше и регулярно, а не только перед возможным назначением?? Не справляются подчиненные? Значит два варианта, либо делать самому либо менять подчиненных!)))

как всегда
5 окт 2017 в 13:48

Видимо, очень хочется мэром остаться..

777
5 окт 2017 в 14:04

помните развязку на брянской? он тоже там разносы устраивал, только подрядчикам пофигу на его разносы, не имеет он авторитета, не боятся его.

NatS
5 окт 2017 в 14:19

Ему по всему городу марш-бросок надо устроить и посмотреть наконец-то что разруха не только на Мира....

5 окт 2017 в 14:42

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились)))))

Виктор
5 окт 2017 в 18:30

"Сутки что бы убрать Акбулатова" 😂

5 окт 2017 в 14:17

Проснулся... скоро выборы ))) это всё вчера с неба упало?

ADVOCATUS DIABOLI
5 окт 2017 в 13:56

Вчера вот такую рыбу в мутной воде поймал-как бы руками говорит мэр

(Внимательно посморите на фото и обратите внимание,какой длины изображена хищная рыба на стене дома.)

егор
5 окт 2017 в 16:48

поздно пить баржоми, когда почки отвалились. надо было раньше по столу кулаком стучать и ссылкой на южный берег карского моря пугать. а то сюси-пуси, сяськи-масяськи, а как выборы так сразу или человек паук, или капитан америка... ну вот НЕ ВЕРЮ я таким людям, вот хоть убей НЕ ВЕРЮ!!!!!!!

Евгений
5 окт 2017 в 14:25

А что творится в Николаевке по ул.Волочаевская!!!! Там пригнали бульдозер в 2 часа ночи и начали подвозить грунт на самосвалах и ровнять бульдозером буквально за стенкой, так как забора нет, снесли. Вызвали полицию в 2 ночи, приехали в 6 утра и сказали, что не чем помочь не можем. Глава октябрьского района приняли закон СВЕРХ ФЕДЕРАЛЬНОГО!!! Что по ночам можно работать! Человек целый день на маршрутке работает перевозит людей, ему на смену на утро!!!! И как и где ему отдыхать!!!! Глаза разуйте господа чиновники!!!! Не все в соснах живут!!!!

гость
5 окт 2017 в 15:54

показуха перед выборами. все лето весь центр перекопанный, что-то никто там их не подгонял, а тут резко брусчатка стала мешать которая там уже сто лет лежит.

Сократ
5 окт 2017 в 15:39

Эдхам Шукриевич, если они не выполнят указания, то дайте отмашку народ за два часа всё увезёт, тротуар будет чистым!!

Александр
5 окт 2017 в 17:00

А в течении пяти лет не мог так делать?

Vladimir
5 окт 2017 в 18:17

"А город без окраин" он уже забыл. Или это новое толкование известной фразы про "чтоб не было бедных и богатых"?

Ждем в Черемушках сегодня вечером. И чтоб к завтра положили временные деревянные тротуары, а через неделю - асфальт. Не до брусчатки нам ....

Елена
5 окт 2017 в 19:50

Как показала практика, уважаемый мэр, на Красноярцев наплевать не только подрядчкам, но и вам тоже... вас по ходу дела только кресло ваше беспокоит! Какой руководитель, такие и подчиненные!

Настя
5 окт 2017 в 13:53

Особенно улыбнуло авто подрядчика,не удивлюсь если и этот в мэры пойдёт.

которельсовый монопес
5 окт 2017 в 14:15

ути бозе мой, кто решил-то ножками потопать, да имитацией бурной деятельности заняться

5 окт 2017 в 15:40

На Ладо кецховели ремонт нормально сделали, и брусчатку не раскидывали, наверно другая контора делала.

мда
5 окт 2017 в 16:32

прямо шоу Уральских пельменей на выезде

Владлен
5 окт 2017 в 17:14

О, медведь из берлоги вылез. Аууу! По центру города уже три месяца как невозможно ни ходить ни ездить. Как мэр он должен был регулярно следить за ходом ремонта такой важной части города. А у него только перед выборами совесть проснулась. Такому мэру только деревней руководить, это максимум.

Не понимаю
5 окт 2017 в 17:43

В чем смысл разносов - ну один покричал, другие посыпали голову пеплом, покаялись. И все разошлись и сразу все забыли. Надо выкатывать штрафные санкции тогда руководитель фирмы сразу зашевелится. А разнос это показуха.

5 окт 2017 в 19:10

А по утру они проснулись... Проспали, Вы, уважаемый кресло мэра. Гамак Вам персональный, и - на дачу!

Наталья Михайловна
6 окт 2017 в 00:56

НГС, прошу, пожалуйста, все наши комментарии на стол, в зеленой папочке. мэру. Ну, кто кроме Вас !?

Кира
5 окт 2017 в 14:28

Позор мэру. Город помойка, даже на фото все стены расписаны и это центр города. Ужас.

5 окт 2017 в 13:54

"Представитель подрядчика" должен был на ржавом уазике приехать чтоль?! В богатой, капиталистической стране, это нормально. И вообще, при чём тут машина?! Да пусть хоть на яхте как у собственника ТЭЦ, кому какое дело?
Не пойман - не .. Не ваше дело короче,на чём и кто приехал!

Неназываемый
5 окт 2017 в 14:17

Один такой крутой, который хотел колеса прокалывать уже отчалил. Этому и подавно пора. С какой целью вообще брусчатку демонтировали как ранее поребрики? Все дороги в идеальном состоянии, больше ремонтировать нечего

5 окт 2017 в 14:23

мне это напоминает День выборов -2 , когда у губернатора рушится все , буквально все: мост , который только построили ,а он в самый важный момент идет ремонтировать детские карусельки . в тоже самое время очень активизируются конкуренты (буфетчик , мастер спорта по кеглям и пр личности ). может кто и парад предложит . теперь если дальше будет , как в кино надо дождаться , а кто этот загадочный полковник или уже генерал камиль ренатович)))

Виктор
5 окт 2017 в 15:52

В соответствии с ч. 2 ст. 99 ЖК РФ - служебное жилье, предоставляются по установленным в ЖК РФ основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.

Анастасия
5 окт 2017 в 18:17

наш город за последнии несколько лет превратился в деревню. ни одного ровного участка дороги, едишь и не знаешь либо на знаки смотреть, либо ямы обьезжать! позорище.....!!!!!!

***
5 окт 2017 в 22:35

"Разруха не в клозетах, а в головах" ©

Андрей
6 окт 2017 в 01:07

Верх лицемерия и издевательсва над людьми. Усс пинка дал Акбулатову, вот последний этот цирк и усторил. Все лето там ковырялись нетропливо и Акбулатову дела не было, хотя сам живет в центре и можно подумать не видел ничего. А тут вдруг грозного и следящего за всем мэра изобразил. Еще и журналистов собрал. А пищущая братия стоит и молчит, тоже изображает полное неведение. Хоть один журналист бы спросил в лоб, то о чем весь город говорит. При этом все понимают, что ночами уже заморзки и дневной дождь, попавший в швы между брущаткой и в землю, ночью замерзнет. А через месяц уже будет серьезный минус и ляжет снег. У себя на дачахТитенков с Акбулатовым так ремонт бы делали и за свои деньги.

Как-то так
6 окт 2017 в 08:02

Это перед тем как мэра избирать такая показуха. Ведь люди кругом и так знают кто чего стоит, а почему тогда не задались вопросом почему город кругом разрыли и почему-то именно в одно время (осенью), коллапс во всем городе. Неужели нельзя было все постепенно делать, допустим летом когда народ в отпусках и студентов нет. Но почему-то им лучше класть асфальт в лужи и работать под дождем осенью или зимой (скоро зима), да и когда в город весь народ вернулся после отпусков.

Мэр
5 окт 2017 в 16:29

Чё вы докопались до меня, молчу-не нравится, говорю - не нравится. Я итак тут как израильский солдат)

Лера
6 окт 2017 в 08:41

Проверять и критиковать уже поздно. Начальник УДИП и его замы пофигисты. Они подрядчики- у них субподрядчики, а у субподрядчиков еще субподрядчики, которые ничего не понимают. Нет в нас руководителя, нет.

11_11
6 окт 2017 в 09:20

Какой у нас мэр! К Новому году понял, что что то не так у нас с ремонтом! Другой бы вообще не лез!

Д. Дефо
6 окт 2017 в 17:34

К полумэрам не привык: Отчитал - так отчитал! Наказал - так наказал! Пригрозил - так пригрозил! Поручил - так поручил! Ну, теперь всё сделают! И грустно и смешно! (((|)))

Wildflower
6 окт 2017 в 22:50

Когда говорят про человека, что он козёл - он хорошее что-то делать не очень то хочет, а когда похвалят - он и начинает хорошо работать))

Леля
8 окт 2017 в 03:14

А я думала, что нас приучают к пешеходному Мира, потом просто так и оставят, я не против. И потом, это же здорово, что Центр не делают! Главное - окраины.Это бы в советское время чтоб руководитель не сделал в первую очередь проспект Мира ?! - да его бы сразу уволили.

Давид
8 окт 2017 в 03:21

Представляю, как это глупо, когда мэр встает утром и думает:"Вот опять надо идти, погонять взрослых людей, ответственных руководителей, как школьников - пацанов за двойки и плохое поведение!" А где ваши замы и ваш аппарат мэрии?

Крейзи Миднайт Дисплей
5 окт 2017 в 14:31

Решил хлопнуть дверью напоследок.